Решилась наконец-то попробовать поиграть в HOMM3, а именно в мод HOTA. Но вышла накладка

В Steam есть только богомерзкое HD edition, а Complete на которую идёт HOTA есть в следующих трёх магазинов и с каждым запара. Так какую запару лучше выбрать?
Выбирай EGS, ну подумаешь придётся устанавливать их лаунчер, а затем чистить компьютер от китайских майнеров. Да и покупка игры за фуллпрайс, но это не такая проблема, поскольку EGS тенге принимает и не придётся идти в банк и менять тенге на доллары для двух других магазинов.
Выбирай магазин Ubisoft. Да деньги пойдут на прямую жадным французским подонкам, которые эту серию обесчестили и убили. Но зато лично от издателя из рук в руки, 100% лицензия. Если конечно Убики не посчитают что аккаунт долго не использовался и не снесут его наохрен со всеми играми.
Выбирай GOG. Единственная проблема что он больше рубли не принимает и придётся доллары, брать. Но в остальном вариант 100%.
Тупая дура. Тебе деньги некуда девать? На торренте уже лежит готовая сборка с Хотой твоей. Скачивай и не парься.
750750 показов
135135 открытий
11 комментариев

я бы поиграл в базу, без всяких этих левых модов, если атмосфера понравится, то можно уже и о модах подумать.

Ответить

Так хота это по сути база и есть, несколько расширенная, несколько подпиленная под современные компы, но в основе это те же самые герои

Ответить

База уже пройдена. Видимо вопрос был неправильно поставлен, но именно что хоту с их пиратами, перелопаченным балансом и фабрикой хочется попробовать в первый раз поиграть.

Ответить

Если принципиальна лицензия, то проще в горе взять. Хотя смысла в этом ноль. Скачай с торрентов и не парься.

Ответить

Брать тут. Это оф. сайт Хоты. Да, такой есть. https://h3hota.com/ru/download

Ответить

Даже при купленной копии качал сборку и не делал мозги.

Ответить

Так у хотоделов уже есть ссылка на полный комплект ведь.

Ответить