Пока, DTF

Привет, DTF.

Пока, DTF

Вы могли заметить, что я покинул коллектив DTF и отправился покорять новые берега. Вернее, я уже покорил: с 11 мая я вступил в должность руководителя отдела связей с общественностью в компании «СофтКлаб».

Теперь я тот самый пиарщик, которому в комментах приписывают различные чудодейственные свойства, фантастические умения и бесконечные ресурсы. Как оно обстоит на самом деле, не так важно (но не так, как вам кажется) — мне всё равно никто не поверит.

В моём ведении находится несколько издателей, среди которых Capcom, EA Sports, Square Enix, Bungie, Zenimax, Bandai Namco и другие — всех не перечислить. Не все-все игры в каждый момент времени будут проходить через меня, так что чего-то я иногда могу не знать.

Работы у пиарщика много, так что в комменты я буду приходить редко — но всё равно зовите, иногда я даже смогу ответить на какие-нибудь вопросы.

Но только на те, по которым нет NDA, так что «что там с...» и «когда выйдет...» и «почему игра X не понравилась юзеру Y» даже не трудитесь задавать, отвечать на них я не буду и не очень-то хочу.

Всех обнимаю, всем счастья и спасибо DTF за то, что тут так много клёвых людей по обе стороны текстов.

541541 показ
2.5K2.5K открытий
44 репоста
51 комментарий

Никита, пожалуйста попроси сквер эникс переводить свои игры на русский! Спасибо!

Ответить

я передам

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что ж у вас там за условия, что вы часто уходите в пиар =/

Ответить

Вероятно дело не в условиях, а в перспективах. Все же пиарщику есть куда расти, а в игрожуре придется до старости врать о играх за бутерброды и ключики.

Ответить

Да ну хватит меня расстраивать ещё сильней! Но если без шуток, то удачи на новом рабочем месте и спасибо, тайный Санта)

Ответить

Здесь должна быть анимация перехода одного описания в другое под грустную музыку.
Успехов тебе на новом месте, Никита!

Ответить