Кранчи вредят индустрии и «сжигают» людей
310310 показов
49K49K открытий
5757 репостов

Благодарочка. Все прочитал.
Ну это пиздец что тут сказать, с этого вообще выпал -
Художник мог работать над чем-то, не осознавая, что их сцена была вырезана или переделана. Они могли не знать об этом в течение многих дней или даже недель, что приводило к часам потраченной впустую работы"Кста, кто то знает, после выпуска игры можно сразу со студии свалить, или нужно докранчить патчи ? Или это во всех стадиях по разному работает ? 

Ответить

Ты можешь свалить. Никто не запретит. Просто в некоторых студиях есть особые условия на бонусы и т.п. Поэтому многие до последнего остаются, чтобы эти бонусы получить.

Ответить

Ну это пиздец что тут сказать, с этого вообще выпал - >Художник мог работать над чем-то, не осознавая, что их сцена была вырезана или переделана. Они могли не знать об этом в течение многих дней или даже недель, что приводило к часам потраченной впустую работы"

Мне кажется, это неприятно и может дизморалить, но не пиздец, потому что деньги за свою работу человек-то всё равно получил. Знаком со множеством случаев, когда обещания были, а денег - не было, так что эта проблема кажется проблемой белых людей. И впустую, скорее всего, ведь не пропадёт: портфолио, артбуки и т.д.

Ответить