Про «стыдные болезни» и здоровье

Операция прошла успешно (вроде), пока восстанавливаюсь. Не хотел писать пост, т. к. было стыдно, но понял, что многие из-за подобных болезней/симптомов боятся/стесняются обращаться к врачу, поэтому решил рассказать. Может хоть кому-то поможет.

Про «стыдные болезни» и здоровье
88 показов
6.8K6.8K открытий
11 репост

А вообще:
Не хотел писать пост, т. к. было стыдноНу не знаю. По мне так геморрой не самая стыдная вещь. Она возникает у каждого человека рано или поздно.
Вот к примеру у меня геморрой появился относительно недавно. Я паникавал конечно в первые моменты, но позже научился с ним жить. Вот тебе совет в след. Раз: пользуйся влажной туалетной бумагой. Легче будет.
Не нужно забивать на здоровье.Вот эт Правда. Я вот давно задумываюсь заниматься на беговой дорожке, дабы поддерживать своё здоровье. Ибо чем старше становишься и ничего не делаешь со своим здоровьем, тем хуже будет.
При первых признаках неладного нужно сразу обращаться к специалисту. Лучше перебдеть, чем недобдеть.Так же не стоит ипохондрить. У человека каждый день что-то болит. Если признаки явные, то конечно стоит обращаться.
Стыдных болезней не бываетОпять же тут... Не знаю. Мне вот например за свою пожизненную по сей день стыдно. Не геморрой, но всё же.

Ответить

Чувак болезнь на то она и болезнь. Нет ничего стыдного. Это поломка организма. Что может быть стыдного. Ну вот случилось так что поделаешь

Ответить

Ну не знаю. По мне так геморрой не самая стыдная вещь. Она возникает у каждого человека рано или поздно.У 8 из 10 людей, насколько помню. Но у многих протекает относительно бессимптомно)

Ответить