Ждем публичных извинений от редакции ДТФ касательно волны блокировки аккаунтов (нет). День когда все стало понятно

Ждем публичных извинений от редакции ДТФ касательно волны блокировки аккаунтов (нет). День когда все стало понятно

В ночь с 24 на 25 сентября модерация ДТФ запустила волну блокировок аккаунтов после сообщений/комментариев/постов содержащих в себе примеры украинской локализации Cyberpunk 2077. После чего чего начался сущий ад...

Тут должны были быть примеры локализации, но зная как тут модерируется контент ну его в болото

Причины по которым пользователи их публиковали были абсолютно различны от сатирических и ироничных до агрессивных, модерация была предельно неразборчива, по ощущениям просто забанили треть сайта.
Причем чем отличительна была именно эта волна, лично для меня, так в том что бан был выдан не просто на подсайте, а сразу на весь сайт. И если с ака блокировка ушла то с подсайта "Игры" блокировка так и висит.

Ну да и ладно, забанили значит за дело, значит наверное действительно что-то нарушили, но, вот тут есть одно очень жирное НО, на следующий день Товарищ Granger сам же, в этом же подсайте опубликовал эти же скрины , но уже в контексте что мол сами разработчики принесли извинения.

Вопрос который повис воздухе и на который так и не будет дано "словесного" ответа, но "Ответ" мы все с вами уже получили, просто слегка иносказательно.
Вопрос который повис воздухе и на который так и не будет дано "словесного" ответа, но "Ответ" мы все с вами уже получили, просто слегка иносказательно.

То есть, даже сами разработчики из CDPR увидели проблему и посчитали необходимым принести извинения, но не редакция ДТФ. Товарищи на модерации сначала игнорировали и удаляли факт особенностей локализации, а затем начали игнорировать проблему с недобросовестных банов пользователей. Никаких сообщений от руководства сайта не поступала.

И господи, бог с ней, с локализацией, как будто кто-то на ней реально будет играть, вся русофобия и отсебятина пусть остается на совести локализаторов и людей принимавших эту работу, на это абсолютно пофиг, а вот поведения представителей модерации вот это по настоящему оскорбительно.

Абсолютно наплевательское отношение на пользователей, игнорирование проблемы и отсутствие хоть каких нибудь комментариев, никаких оценок данному поведению сверх сказанного делать смысла нет зная обидчивость модерации, да и смысла нет, ничего само не изменится если даже таких огромных слонов в посудной лавке решили не замечать.

Ждем выхода из бана всех перебаненных и следим за развитием событий дальше. Конечно руководству было бы приятно если бы история сама собой рассосалась, но не о какой справедливости и речи идти не может.

P.S. Пока на сайте такие классные правила которые можно так вальяжно трактовать никакого порядка на сайте не будет, а будет только однобокая цензура зависящая от личных убеждений человека отвечающего за баны, пока нет службы для обжалования неправомерного наказания, ничего не изменить, в хорошую сторону конечно, а вот в плохую пожалуйста.

P.S.S. В моем блоге буквально ноль людей в ЧС, никакой модерации лично от меня, пишите что хотите, высказывайте любое мнение, иначе, как я глубоко убежден, сообщество рискует оказаться в "Сейфспейсики", ограничено-узким кругозором и односторонним мировосприятием, в таком обществе будет скучно и уныло, а дискуссий с тем кто во всем с тобой согласен просто быть не может, покивали друг другу и разошлись, очень круто, но я пожалуй пас, зачем нам еще один твитер.

P.S.S.S. По скольку рисковать и публиковать подобный материал хоть в какой либо под сайт не хочу, репостните пожалуйста своей маме или бабушке этот пост, давайте хоть какой-то резонанс создадим, а то опять получается затерпим.

60K60K показов
24K24K открытий
3131 репост
902 комментария

Ну @Илья Мэддисон , ну ебана рот.

Ответить

тут администрация пидорасов, давно понятно. ТЖ забанили абсолютно заслуженно, даже рад, что эта помойка оказалась там, где и должна быть.
Особенно забавно было смотреть, как они надеялись выплыть за счет их ЦА ( жителей и сочувствующих любителей сталкер 2), но те вертели их просьбы о помощи на детородном органе.

Ответить

Эти же дегенераты с TJ пытались и сюда занести свою шизу. Хуй им.

Ответить

"ТЖ забанили абсолютно заслуженно"
мне кажется люди, одобряющие госцензуру, совершенно заслуживают всё то, что сейчас с ними происходит и будет происходить

Ответить