После игры на четырёх поколениях PlayStation
Перехожу в лагерь зелёных.
Добавляйтесь в друзья, что ли. Никнейм такой же, как и тут, FlyJeRay. По такому поиску выдаст два профиля - мой тот, что без цифр.
5428
просмотров
Перехожу в лагерь зелёных.
Добавляйтесь в друзья, что ли. Никнейм такой же, как и тут, FlyJeRay. По такому поиску выдаст два профиля - мой тот, что без цифр.
Комментарий недоступен
Ну ты конечно вообще, все же знают что бокс не нужен, а вот без плойки жить нельзя
Комментарий недоступен
Как же мы живём без трёх эксклюзивов-то?
На скрине "Илита" негодуэ? о_О
Не нужен, если есть комп. Таки да.
Если есть более-менее современный комп в качестве консоли лучше взять пс5.
Вот честное слово как пропаганда лгбт какая-то,не всем нужен средненький комп,или консоль от Sony ,иксбоксу действительно есть что предложить в плане игр за выгодную цену и хорошую картинку в 4к
Добро прожаловать
У меня аналогично, практически
Ps2 - 3 - 4 - 4slim - отменённый предзаказ Ps5 - SeX
И только с боксом понял,каково это - играть днями напролёт
Комментарий недоступен
А что изменилось, что стал играть больше? Просто интересно
Для не токсичных шутников напишу -
Посмотрите сколько на сайте заплюсованных постов, про то как человек купил хбокс и сколько под ними комментариев, что экзы не нужны, а потом попробуйте найти столько же постов про пс5. Во-первых - столько не найдете, во-вторых - никто про бокс плохого там писать не будет.
Я люблю хбокс, специально подписался на новости о нем, но сколько же токсичных фанатов этой консоли тут собралось. Мне кажется можно карму фармить просто выкладывая фотку Фила и рассказывая как офигенен бокс и плоха плойка. Да даже не кажется - так и есть. Многие так и делают.
Это нормально. История развивается по спирали. 2-3 года назад, если ты что-то хорошее сказал про хуан в комментах вк в группе DTF, тебя бы обоссали и сраными тряпками избили. Сейчас даже самые отъявленные сониклоуны там стараются не высираться.
А все почему? Потому что люди распробовали результаты политики Фила и прониклись боксом, а Сони сейчас просто нечем особо ответить. Они ставят на сильные экзы, которых еще год-два не будет. Все остальное (почти) лучше у Майков, так еще и новости о сделке по беседке. Люди переметнулись под зеленые флаги. И это вполне естественно.
Подожди, бокс пару раз оступится, а Сони выстрелят какой-нибудь хорошей игрой и настроения изменятся.
И так по кругу.
Это нормально.
Фанатье изливает желчь, геймеры играют.
Лично я жду новый свитч :D
Комментарий недоступен
Удачи потом обменять на пс5 ;)
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Куда нажать чтобы было весело?)
Жду гарнитуру от майков на следующей неделе, хочу с кем нибудь поиграть
Комментарий недоступен
Грац)
Очень рад что РФ комьюнити Xbox растет - хотелось бы чтобы в этом поколении была сильная конкуренция между PS и Xbox, ведь все мы от этого будем в плюсе :)
Комментарий недоступен
Поздравляю сам почти два месяца как гордый владелец и не жалею ( перешёл с пс4)
С обновкой!
Присоединяйся, телега https://t.me/xs4pda
Что сподвигло на такой шаг?
Я сам просто хочу ближе к концу года взять SeX тк устал от проебов Сони и отношения к ру комьюнити.
Мне интересно почему другие люди все-таки уходят от самой популярной платформы в снг
Комментарий недоступен
Факт. Но разве тебе не похуй на какой платформе играет сосед?
Никогда этого не понимал. На популярность вещи, которую я собираюсь купить никогда внимания не обращаю. А зачем это делать-то?
Ля поздравляю! не слушай этих фанатиков, играй на чем тебе удобно) сам играю на пс и никакого хейта нет к боксоводам
Мои поздравления, сам переметнулся из ПК-бояр
До этого была пс4 фатка, полгода попылилась - продал, ПК Ван лав, все дела
А тут легко и непринужденно перешёл на SeX, Аргентину, пасс, диван...
В общем кайф)
Добро пожаловать в клуб, теперь ты познаешь великую Аргентину
Комментарий недоступен
Тут больной с дурки сбежал, осторожнее!!!!
Комментарий недоступен
Кстати да, где ему удалось ее вообще купить. Завозов же не было
у меня ска в эльдораде есть
)))
Поздравляю!
Отправил запрос
Комментарий недоступен
За исключением ФортНайт у нас даже вкусы в играх сходятся.
Поздравляю с покупкой! Сам бы с удовольствием перешёл на «шайтан коробку», но вот никак не могу принять контроллер от бокса. Покупал даже elite и юзал на ПК, но через неделю вернул в магаз. Старый добрый dualshock 4 ничего мне не заменит)