Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

5.5K5.5K открытий
22 репоста

Для не токсичных шутников напишу - 
Посмотрите сколько на сайте заплюсованных постов, про то как человек купил хбокс и сколько под ними комментариев, что экзы не нужны, а потом попробуйте найти столько же постов про пс5. Во-первых - столько не найдете, во-вторых - никто про бокс плохого там писать не будет.
Я люблю хбокс, специально подписался на новости о нем, но сколько же токсичных фанатов этой консоли тут собралось. Мне кажется можно карму фармить просто выкладывая фотку Фила и рассказывая как офигенен бокс и плоха плойка. Да даже не кажется - так и есть. Многие так и делают.

Ответить

Это нормально. История развивается по спирали. 2-3 года назад, если ты что-то хорошее сказал про хуан в комментах вк в группе DTF, тебя бы обоссали и сраными тряпками избили. Сейчас даже самые отъявленные сониклоуны там стараются не высираться. 
А все почему? Потому что люди распробовали результаты политики Фила и прониклись боксом, а Сони сейчас просто нечем особо ответить. Они ставят на сильные экзы, которых еще год-два не будет. Все остальное (почти) лучше у Майков, так еще и новости о сделке по беседке. Люди переметнулись под зеленые флаги. И это вполне естественно.
Подожди, бокс пару раз оступится, а Сони выстрелят какой-нибудь хорошей игрой и настроения изменятся. 
И так по кругу. 
Это нормально.
Фанатье изливает желчь, геймеры играют.
Лично я жду новый свитч :D

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить