Любимый саундтрек

Подборка моих самых любимых саундтреков.

Hotline Miami

Фото из интернета
Фото из интернета

Хотя игра очень известна и заслуженно получила народное признание, я дошел до нее только сейчас и ни чуть не жалею. Атмосфера, полубредовый сюжет, драйвовый геймплей и конечно же саундтрек. Его хвалят все, кому не лень, поэтому просто оставлю его здесь.

Все композиции

Helltaker

Фото из интернета
Фото из интернета

Эту игру мне по рофлу посоветовал друг. Сначала я не придал этому ни какого значения из-за непримечательной страницы в стиме, но когда чекнул в интернете, и увидел, какую популярность она приобрела (в основном, конечно, из-за фанарта и в целом артстайла), то все-таки решил ознакомиться. Игра совсем короткая, и представляет собой решение головоломок. Исключением является последний уровень, который лично мне показался гиперпотным, так что советую запастись нервами перед прохождением. Саундтрек тут тоже очень бодрый и приятный.

Так и тянет пойти романсить демонесс, не правда ли?

Furi

Фото из интернета
Фото из интернета

Об этой игре я узнал из обзора later a. Описание механик мне очень понравилось, и я побежал скачивать. Игра сложная, но интересная. Часть сложности ей прибавляет управление на клавомыши, которое не то что бы поломано, но к нему просто надо привыкнуть (в случае, если отсутствует возможность флексить на гейпаде). Саундтрек в игре энергичный и очень качественно сделанный. Ссылка на плейлист:

Sayonara Wild Hearts

Решил последним вставить что-то легкое.

С игрой я познакомился на ютубе, потому что до момента написания статьи думал, что она доступна только обладателям яблочных девайсов. Но оказывается ее даже выпустили даже на пк и ее можно купить в стиме. Игра зацепила визуальным стилем и музыкой, которая играет не последнее место в геймплее. В основном это набор мини механик с хорошо гармонирующим поп-саундтреком.

22 показа
4949 открытий
Начать дискуссию