[Настолки] Мини отчет о субботней встрече 19.06)

Спасибо всем кто пришел, это было каr обычно - безумно лампово и круто. А теперь коротко о том, как провести целый день на кофе, убегать 3 часа, похитить земли дракона, погулять по японскому тракту, стать оруженосцем темного властелина и еще раз осознать какой-же Киаyу Ривз Имба xD

[Настолки] Мини отчет о субботней встрече 19.06)

Но обо все по порядку.

Во первых реально - огромное спасибо тем кто пришел, и одним своим присутствием помог сделать встречу настолько приятной.

Отдельно хотелось бы поприветствовать новичков в нашей компании)

с подключением)

А во вторых первый пункт из стартового описания скорее так) Шутки ради) я думаю 90% обитателей ДТФ ровно точно также - если чем-то увлечены, играми, фильмами или творчеством - могут не есть сутками, просто заливая в себя любимую доступную жидкость) В моем случае список доступного был ограничен и этим оказалось 7 кружек Латтэ за день xD Зачем вообще нужна еда?) Особенно когда есть настолки!)

Чтож, в итоге нас было 9 человек, и мы разделились на 2 отдельных столика) и соответственно две замечательные группы)

В своей я успешно прогнал нашу недавнюю обновку - Третью Редакцию Ярости Дракулы. Ловя вьетнамские флэшбэки от Древнего ужаса при чтении правил - я даже начал переживать. Но все оказалось гораздо лучше.

Во первых Дракулу технически надо рассматривать с абсолютно разных сторон. Игра за самого вампира веселее, но даунтайм за него гораздо выше. Гораздо выше. Игра за сыщиков первую половину довольно скучна, но зато низкий даунтайм помогает не заскучать (туман в порту - зло). Но в целом игра очень занятная). Притом лично для меня веселье началось с самого начала игры - с момента выбора города, в котором начинаешь. НУ как я мог выбрать что-то кроме Неаполя?)

[Настолки] Мини отчет о субботней встрече 19.06)

Пока охотники искали меня по всей сухопутной Европе, почему то игнорируя Италию - я совершил прекрасное путешествие из Неаполя в Венецию (моя мечта в реально жизни) а оттуда уже двинул на запад, в Париж, Великобританию, и был пойман и расстрелян в Ирландии. Но это было по настоящему красиво) Кто знаком с боевой механикой "Дракулы" поймут насколько это великолепный бой xD

[Настолки] Мини отчет о субботней встрече 19.06)

В это время второй столик как раз закончил своё прекрасное путешествие по Японскому Тракту)

[Настолки] Мини отчет о субботней встрече 19.06)

После чего во время удачного одновременного окончания обеих партий мы сели на круг "трамвая смерти" где в очередной раз Имбовый Киану спас одну из групп)))) Ну кто в здравом уме захочет раздавить Киану?)

*тут должна быть фотка с настолки, но никто не парился с фотками намеренно*
*тут должна быть фотка с настолки, но никто не парился с фотками намеренно*

А после трамвая пошла вторая волна настолок, и на этот раз были выбраны Дорога приключений за вторым столом. С кучей занятных историй, про оруженосца, который пошел по пути тьмы или наоборот проСВЕТленным паладином)

Наш же стол замечательно сел за Битву за Рокуган, где мне крайне повезло с соседом, который взял тайной целью мои земли)

[Настолки] Мини отчет о субботней встрече 19.06)

Скорпион потом душевно огреб в ответку) А соседние земли льва под контролем Дракона успешно отошли ко мне в самый последний раз, даже н смотря на дополнительные защиты от фишек к 5му раунду) Потому что древняя японская мудрость гласит - не связывайся с Журавлем)

В общем все было безумно круто!) И ОГРОМНОЕ спасибо всем кто пришёл)

По поводу еще одной встречи в июне я честно не уверен. За этот месяц я провел две штуки, а на три вылазки подряд я боюсь меня всё-таки не хватит) Так что скорее всего следующая московская встреча пройдет в июле =)

*

*

*

В рамках кампании собрано:
2527р

В отдельный ведьмачий список занесены и увековечены такие крутые няшки как: Alexander Foeth, Мимокрокодил, Yuriy, S Delacroix

149149 открытий
12 комментариев

Вы крутые, было очень весело! Надеюсь в какой-нибудь из следующих разов посидеть над одной картой 3 часа и офигеть :D

Ответить

Отлично посидели, считаю 👌

Ответить
Ответить

Скорпион потом душевно огреб в ответкуНужно всё же было брать квест на другие земли,а не на ЦаплюЖуравля

Ответить

Нужно было xD

Ответить

Спасибо за организацию! Реально круто провели день. Буду ждать следующей встречи :) 

Ответить

буду рад видеть на следующих встречах)

Ответить