О непрофессиональном игрожуре, квестах/адвенчурах, их жизни и «критике»

Недавно господин н0унейм разразился текстом, в котором в очередной раз разъёбывает несчастный российский игрожур, на этот раз, в моём лице, как автора StopGame.

1818 показов
4.8K4.8K открытий
22 репоста

Нафига и, главное, зачем тратить своё время на какое-то мифическое «разоблачение» непонятно чего для меня так и осталось загадкойдля меня странно, что автор относительно весомого труда обладает ментальностью человека, который словно в интернете оказался недавно (либо находился в тепличных условиях одноклассников, впитывая убеждения, что "надо бы просто всех "хейтеров" забанить - они же просто из вредности жить мешают")

ответить можно только прописными истинами детских книжек
- так аудитория в итоге получит большую осведомлённость (в споре рождается истина, вся фигня) - как и сам автор (не заинтересован, не?)
- да прост по приколу)) (а чому бы и нет?)

наполненные злобой, гневом и яростьюИнтернет - это много разных людей, это не коллективное бессознательное (или как вы там представляете). Стоит различать кто именно в каком тоне к вам обращался.
н0унейм личности не касался

никаких внятных аргументов предоставить в своём же посте так и не смог(аргументы у Темнякова были, пусть немного и коротко, согласен, и далее комментариях, хотя стоило бы включить в саму публикацию)

Ответить

для меня странно, что автор относительно весомого труда обладает ментальностью человека, который словно в интернете оказался недавно (либо находился в тепличных условиях одноклассников, впитывая убеждения, что "надо бы просто всех "хейтеров" забанить - они же просто из вредности жить мешают")

н0унейм не скатывается в бездумный хейт, а пытается что-то анализировать, проводит какие-никакие исследования. К этому у меня и вопрос: зачем тратить своё (н0унейма) время на вот такое "творчество"? Если у него (н0унейма) есть интерес и желание на анализ истории индустрии, не лучше ли это время потратить на создание чего-то нового, а не на разъёб старого?

Ответить