rezero 2/11 (спойлеры внутри)

rezero 2/11 (спойлеры внутри)
поцелуй с трупом 10/10
поцелуй с трупом 10/10
rezero 2/11 (спойлеры внутри)

Чет стало грустно от серии, тяжело как то. Субару, давай уже нормально делай - нормально будет.

Сколько блять можно ждать когда он скажет Беатрис "Можно задать вопрос". Заебал мистер дырявая память

rezero 2/11 (спойлеры внутри)
257257 открытий
11 репост
63 комментария

Субару, давай уже нормально делай - нормально будет.Самая большая проблема сериала. Сразу известно, что Субароид будет тупить 5 серий, раз 10 помрёт, но уровень всё равно пройдёт. Ни саспенса триллера, ни работы мозга детектива, ни экшона, как в других исекаях.

Ответить

Важно не то что он умрет, а КАК и что произойдет именно в этом трайе (например в этой серии внезапное холоднокровное убийство Рам и Гарфа прямо зашло) + никогда не знаешь текущая попытка наконец то победная или это опять фейл? Ну так было в 1 сезоне, в этом пока только фейлы и мало продвижения сюжета вперед, зато вширь хорошо сделали

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не, ну финальная сцена прям криповая, когда он почти в мясо пришёл к чёкнутой Эмилии... А по поводу снега... Я вообще думал, что это Пак наколдовал откуда то. Ну типо он большого и злого котю превратился в одной из провальный попыток Субару. Кстати, а где он? Это объясняется в новелле? Просто скажите да или нет, я потом сам чекну, просто ещё не дочитал.

Ответить

Сорян не объясню. Но помню что он со снегом уже был и снес башку

Ответить

Кстати, а где он? Это объясняется в новелле?Да, должно объясниться ещё в аниме, там же в начале сезона Пак просил Субару позаботиться об Эмилии.

Ответить

А серия ахуенная, даа, кайфанул

Ответить