А ведь это и правда очень забавно

До релиза киберпука, любое хоть сколько мальское плохое слово в сторону Редов - тебя заживо съедят. Если скажешь, что собираешься скачать их игру с торрентов - получишь от 100 до 300 минусов. Тут просто культ ебнутых фанатиков был. И как быстро они переобулись, стоило откровенно нассать им в глаза с работоспособностью на доисторическом, устаревшем на момент выхода железе (PS4/Xbox). Теперь ВНЕЗАПНО они ПРОЗРЕЛИ и ПОНЯЛИ - что поляков нужно ебать, что они нихуя не правы, что это не новый МАЯК, а ебучие тварины.

Блять, геймер 2020 года это такая чмоха опущенная. Я даже не знаю кто может быть хуже.

33 показа
563563 открытия
11 репост
131 комментарий

игроки делятся на две категории: одни получают удовольствие от давно ожидаемой игры, прочие ищут очередного бомжа, застрявшего в бочке.
как-то все забыли, к примеру, старт рдр2 на пк - или это другое

Ответить

Не так трудно найти то, что валяется на каждом углу

Ответить

Было бы намного хуже, если бы никто не прозрел. А так хоть некоторые поняли, что их любимая студия просто нассала им в глаза. Уже неплохо.

Ответить

Вот только это все равно не делает чести людям, которые дрочили на эту компанию без остановки, хотя ВСЁ ее достижение за ВСЁ ее время существования - Витчер 3. Которая очень даже средняя игра.

Ответить

та ладн, нассала в глаза это сильно, у них всегда игры не идеальные, но сравнивая с остальными, реды действительно очень даже хороши

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кот нас предупреждал, а мы не слушали.

Ответить