Орвилл перестал быть смешным, Новый Стар Трек на удивление неплох а Мунхэвен пока средний

Кто не в курсе, Орвилл резко перестал быть смешным и в каждой серии с серьёзным хлебалом нагоняет повесточных соплей.

Стар Трек новые миры, с капитаном Пайком вначале выглядел как гаремный исекай, и собственно до сих пор так и выглядит. Но после серий про облизывание кадета Ухуры идут вполне себе стартрековские сюжеты.

Мунхэвен пока нормально не смотрел, но пока выглядит как бюджетные Киллджои. Средний во всех отношениях, но так как Макфарлейну резко обрубили шуткопровод, смотреть про космос особо нечего.

Так и живём. У меня пока все и всем всего.

157157 открытий
7 комментариев

Ну он лучше Пикарда. Какие-то потуги в классический СТ есть, но все же слабоват. Но на фоне остального - норм.

Ответить

Все остальное пока херня из под коня.

Ответить

Ну кстати да, 4 серия вообще об самоопределнии трансвестита :( И юмор куда то испарился, а новый стар трек так себе, там только 1 серия была норм остальные серии про сильных женщин.

Ответить

Топа не трансгендер, точнее не по своей воле, ты наверное предидущие сезоны не смотрел, особенно 2-ую серию 1-го сезона, Топа родилась девочкой но её из-за конченных законов их общества, общества её расы с её планеты ей с рождения поменяли пол с Женского на Мужской, без её ведома и солгласия естественно, т.к. на их планете нет Женщин, точнее они то есть но их пытаются вывести их правительство а также скрывают их существования, и как выяснится позже тех девочек кого родители оставляют таковыми и не меняют им пол, им приходится скрыватся на других планетах, одну такую Планету показывали во 2-ом сезоне, и кстати согласен на её смену пола с рождения был только один из родителей, он, вместе с командой Орвилла, даже пытались отсудить ей право остатся девочкой, но не вышло. А теперь в 4 серии 3-го сезона Топа, уже когда подросла наперекор правительству с их планеты вернула свой родной пол обратно, и её отец Бортус естественно ей в этом помог, как и вся комманда Орвилла.

Ответить

Что за новый стар трек? Какой из них самый последний ?

Ответить

Который "новые миры"

Ответить

Орвилл...
Текущие сценарии и в подмётки не годятся предыдущим. Такое ошшушшение, что сценаристы совершили релокацию из штатов.

Ответить