Сценарий моего фильма по Хищнику

Меня расстроил анонс предстоящего фильма про Хищника против девочки - команча, просто потому что я не вижу какую угрозу представляет команч - хищнику. Максимум что будет - заманит на ловушки и победит. Или украдёт оружие и победит. Вот так мы увидим торжество бабосилушки богатырской. Согласитесь - звучит уныло.

Что может это изменить? Два Хищника и их противостояние. Например так:

Сценарий моего фильма по Хищнику

В тёмном, освещенном красным светом центральном зале корабля(?) хищников стоят две группы хищников, каждый со своим штандартом клана. Одна группа это молодые, сильные самцы вторая это один старик, настолько древний что держится за древко штандарта и кажется что без него он упадёт.

Сценарий моего фильма по Хищнику

На стене зала отображается табло поделенное надвое, слева лого клана самцов, справа лого клана старика. Из входа со стороны молодняка выходит сильный, уверенный в себе хищник. Он показывает связку черепов странных, четырехруких гуманоидов и в центре зала возникает голограмма где показывают видео его побед.

Сценарий моего фильма по Хищнику

Со стороны старика никто не приходит. Табло начинает отсчитывать время с мерзким пищащим звуком. Толпа насмехается над стариком. Его руки сжимают древко до хруста но он старается не выдать своего негодования.

Сценарий моего фильма по Хищнику

10,9,8... Странные скрежещущие звуки раздаются со стороны входа и кажется приближаются. Тоненький силуэт женщины - Хищника с трудом проталкивает в вход гигантский череп. Табло останавливает отсчёт на еденице.

Сценарий моего фильма по Хищнику

Голограмма показывает видео где девушка - Хищник убивает тварь голыми руками. После подсчёта очков на табло, в центре зала высвечивается герб клана старика. Толпа негодует и кажется сейчас набросится на деда с внучкой. Но тут из невидимости появляются трое старейшин и все умолкают. Только молодой охотник пытается что-то доказать показывая пальцем в сторону девушки. Старейшины кивают и встают треугольником вокруг голограммы. Она меняется на изображение Земли.

Начался второй раунд.

*******************

Если была бы такая завязка, то было бы все равно что за люди будут представлять человечество. Хоть команчи, хоть морские котики хоть пираты.

263263 открытия
15 комментариев

Меня расстроил анонс предстоящего фильма про Хищника против девочки - команчаДа, это пиздец какое говно. Отряд военных с экипировкой отсосал у хищника, зато сейчас победит одна шаболда с луком.

Ответить

По правде говоря и в прошлом фильме пиздец был. Вспомни того пацана аутиста который как два пальца, разобрался в управлении интерфейсом шлема хищника.
Меня смущает, что даже при финансовом провале прошлого фильма,они опять решились снимать ещё один обсер.

Ответить

Я насколько помню у североамериканских индейцев до европейцев вообще каменный век. Своего железа тупо нет.

Ответить

Да лучше уж матерая каманч, обученая азам охоты и выживания чем баба биолог с мелким аутистом, не такое унижение как в прошлом фильме.

Ответить

И не вспоминай этот пиздец. Вот в АВП нормальная баба была, суппортила хищнику. А тут сраный цирк.

Ответить

Ниче ты там навыдумывал)

кстати, я сколько фильмов посмотрел, так не в одном и не увидел реально женскую особь хищника. Как они появляются и тд. Всегда «мужики». Или у них нет пола. Знаком с лором только по фильмам, ну и нескольким играм

Ответить

Бабохищник это компромисс между моим желанием доминации Хищника над жалким людишками и требованиями нынешней повесточки.
Потому что согласись, когда женщина доминирует над хищником это все же кринж. А когда бабохищница доминирует то диссонанс не возникает.
Бабохищницы были в недавней игре predator hunting grounds, и были одним из не многого хорошего в этой игре.

Ответить