А помните сколько вскриков и закидываний шапками в сторону великого Nintendo Switch было тут на DTF?
А произошло всё, как и предсказывали понимающие люди.
- Автономность 2 часа
- Раздражающий шум
- Громоздкость
- Неработающие игры
- Глючное ПО
В итоге мы получили очередной провальный железный продукт от Valve, высер, который не может даже находиться в одной комнате с Nintendo Switch - королем портативного гейминга.
НЕ ПОКУПАЙТЕ!
1292
просмотров
Nintendo Switch 💪💪💪
Еще раз, Steam Deck - это устройство, НЕ ДЛЯ ИГР, а для того что бы кидать фотки друзьям и рассказывать что ты купил Steam Deck.
Как дети, ей богу.
Так и друзей растерять можно
Помнится два года назад мне пришлось отдать 1500$ что бы потеряться от одного друга, а тут считай абонемент за какие то 399$ в минимальной комплектации.
Давай дружить
на максималках
Раздражающий шумна свитче вентилятор меньше ибо консоль меньше
Громоздкостьпотому что комп в миникорпус засунули, в отличие от свитча
Неработающие игрыпотому что разрабы вредины
Глючное ПОпофиксят
в итоге как всегда обосрались все, давай иди поплачь и в чс добавь, ещё в добавок коммент удали, давай, ты же больше ни на что не способен, ещё пост в драму накалякай
Вот это взрыв, ты кто вообще такой? И почему ты так ревешь на глазах у всех?
юзать чужие аргументы в свою пользу
я тот, кто наблюдает за табой +-полгода
Nintendo Switch 💪💪💪
как будто есть возможность.
Через полгода посмотрим
шумный вентилятор, который почти никогда не перестает работатьТут уж не знаю, но для условного киберпанка в любой точке мира, можно и потерпеть, имхо
некоторые из самых популярных игр по-прежнему не работаютВопрос не к деке, а к разработчикам, которые хуй клали на это
два часа или меньше времени автономной работы при максимальном качествеЭто вообще круто звучит. Два часа в какой игре? В киберпанке или в индюшатине? Если в КП, то уж выбирай, либо красиво либо долго
Гейб не виноват, это бояре плохие
Если Киберпук в стиме говно багованое или елдан вылетает и фризит как шакал, то тоже гейб виноват?
Естественно... у них иначе не бывает
Меня больший момент позабавил, чем орущий вентилятор, когда смотрел видос от геймер нексусов, которые в видосе проверяли работоспособность деки, там был такой момент что батарея во время зарядки грелась почти до 90 градусов. А потом они решили снять заднюю крышку, проверяя, будет ли батарея холоднее, оказалось что она без крышки греется еще сильнее, почти до сотни. (По итогу на крышке там находилась метал пластина на термопрокладках, которая кое-как помогала тепло отводить). И меня в тот момент посетила мысль: И вот сколько такая железка проработает до отвала батареи/процессора/etc, когда в ней внутренности сделаны прямо ну совсем-совсем в притык, чтоб не сломалось?
Я тоже это помню и про это писали на ДТФ, видел бы ты, сколько на дтф защитников было))) Один вон даже в комменты пришел сюда
Батарея в таких условиях, действительно, будет деградировать быстрее, а с процессором вряд ли что-то будет.
Брух.
Источник: GSM Arena, The Verge
Типа я по ссылке переходил, брух.
сделал это ради тебя и всех остальных.
Теперь придется отрубить тебе руки и выколоть глаза.
та не, мне норм.
Любой, кто знает вальве хотя-бы лет 10 ожидал подобный исход. Они железо наверное делают тупо ради вида, что внутри компании еще не все померли и акционеры были спокойны.
Вальве ведь ЗАО, не? Не думаю, что им есть дело до акционеров, иначе бы так просто не закрывали неудачные проекты.
раньше читал ixbt, но последний месяц там "китайский внедорожник скоро выйдет" и все в этом духе) очень сильно стали ориентироваться на китайскую продукцию)
Думаю это просто рекламные посты - сейчас у нас с рекламой не из китая так себе вроде бы.
Собственно говоря, этого и ожидал.
Ну доеб из-за двух часов это такое себе.
Для ААА максималок ничего другого и не ожидалось, а более простые вещи побольше времени покажут.
сой боев порвало! И вообще можно играть на ноуте раз стимдэк не удался. dmsol ты исключен из сонибоев как предатель! Ты должен топить за виту!
В режиме максимального потребления. Читай: в ААА в максимально доступных настройках.
Раздражающий шумСудя по обзорам-как и в предыдущем пункте только если ты всё выкрутил в упор.
ГромоздкостьНе спорю, хотелось бы чуть чуть поменьше. Но в целом в зависимости от задач размер конкретно тебе или подходит или нет. Шоб таскать в кармане вообще всё что больше свитч лайта не подойдёт.)
Неработающие игрыПроблема присутствует. Часть игр не работает, часть-работает. В любом случае работает больше чем на любой консоли.)
Глючное ПОПО можно пофиксить.
Ixbt
Respected
Димсол защищает свич? Теперь я видел всё 😂 А как же "Агуша гейминг?"
Ну, так то, винда последние лет 20 глючный кусок кала, все игровые ноуты шумные скрипучие катяхи с автономностью в 30 минут. И все такое.
Стим дэк не совсем про игры. Это ноутбук на Линукс в странном корпусе. И в целом это невероятный прорыв. Учитывая как я сегодня плакал кровью от 11 винды хочу нормальный Линукс и конкуренцию.
Ps, explorer patcher вас спасет, если что.
Ну хуй знает, когда мне говорили тоже самое про свич я его купил и не пожалел.
Зато на нем можно поиграть в God of War и HZD в портативе.
по идее на вите тоже можно при хорошем инет соединении в 480р вроде
А если в самолёте или за границей с вайфаем по 15$ за 50мб?
не, я написал при каком условии.
За границей
Ору 🤣🤣🤣
Громче ори.