Как найти девушку на сайте знакомств если ты геймер?

Как найти девушку на сайте знакомств если ты геймер?

Знакомства в современном мире – вещь достаточно сложная. Все мы постоянно куда-то бежим и у нас попросту нет времени на то, чтобы оглянуться по сторонам. Особенно в тех случаях, когда человек свободное от бытовых обязанностей время проводит в видео- или онлайн игре. Но это совсем не значит, что геймеры не хотят любви. Благодаря этому в последнее время стремительно развивается такая сфера онлайн-дейтинга, как сайты знакомств для геймеров. Если вы относитесь к любителям компьютерных игр, эта статья совершенно точно будет для вас полезной. Однако не стоит надеяться на моментальный эффект – безусловно, площадки знакомств для геймеров пока не могут похвастаться такой огромной аудиторией, как Badoo или Tinder, однако они стоят потраченного времени.

Существует сеть сайтов знакомств под названием Passions, где каждый сайт имеет свою направленность. Одной из них является Игровые страсти, и здесь собраны любители игр со всего мира. Несмотря на то, что интерфейс сайта довольно классический, он очень функциональный. Пользоваться поиском на сайте можно без регистрации, однако для достижения желаемого результата лучше все-таки создать анкету – это не займет много времени. Здесь есть так называемые клубы по интересам, где собираются любители различных игр. Скорее всего, вы найдете там сообщество игроков именно вашей любимой игры. Этот сайт имеет свою аудиторию, постоянно онлайн здесь находятся сотни пользователей с разных стран.

Как найти девушку на сайте знакомств если ты геймер?

Сайт LFGDating является довольно авторитетным сервисом, который существует уже достаточно давно. Для создания здесь анкеты придется потратить немного своего времени и заполнить все поля о себе, а также как можно более точно описать своего потенциального партнера – это поможет алгоритму как можно более точно подобрать вам пару. Для того, чтобы полноценно пользоваться этим сервисом, нужно оплатить премиум-подписку, которая стоит $5 в месяц. По словам разработчиков, это помогает избавиться от спама и пустых аккаунтов на сайте.

Как найти девушку на сайте знакомств если ты геймер?

Существует еще один сервис, который занимается знакомством людей непосредственно в процессе и игры, и называется GameCrush. Здесь поддерживаются различные игры для ХВох, а также некоторые игры в жанре ММОРПГ. Для игры с девушкой придется заплатить, стоимость одного раунда, по словам разработчиков, равняется стоимости коктейля в баре. Девушки могут получать часть средств, которые парни тратят на игру с ними, а могут знакомиться бесплатно – ведь многим приятно такое внимание и тот факт, что мужчины даже готовы платить за то, чтобы сыграть с ними. После игры можно поставить оценку стараниям девушки и уровню ее флирта, что будет формировать у нее определенный рейтинг. Это подстегнет девушек стараться еще больше.

Найти девушку-геймера на сайте знакомств не так уж и сложно. Однако не стоит слишком увлекаться виртуальным общением, ведь это может отрицательно сказаться на ваших отношениях – она может запросто подумать, что вы не относитесь к ней серьезно. К тому же, пазл легко может не сойтись, когда вы встретитесь в реальности, ведь одно дело фотографии на сайте знакомств, а совсем другое дело – реальный внешний вид, мимика, и даже голос.

Как найти девушку на сайте знакомств если ты геймер?

Если вы все же хотите найти себе вторую половинку, которая так же увлечена играми, как и вы, а описанные выше сайты знакомств вам не помогли, обратитесь к популярным дейтинговым приложениям – ведь там сидят миллионы людей. Приложение для знакомств Mamba появилось еще в 2002 году и стало первым подобным сервисом на просторах рунета. Команда проекта на протяжении всего его существовании прислушивалась к своей аудитории и практически моментально реагировала на все жалобы, так же происходит и сейчас. Для того, чтобы соответствовать всем современным веяниям, разработчики Mamba постоянно вводят новые функции.

Аудиторию сервиса в основном составляют люди из постсоветского пространства, однако с выходом на международный рынок с каждым днем здесь становится все больше иностранцев.

Для регистрации на Мамбе не придется тратить много времени, к тому же она совершенно бесплатна. Согласно требованиям сервиса, возрастное ограничение здесь составляет 18+. Заполняйте свою анкету максимально честно, если хотите, чтобы алгоритм подбирал вам подходящих людей, и не забывайте о том, что нужно выкладывать актуальные и качественные фотографии – это в разы повышает ваш шанс найти свою судьбу.

Дизайн сайта классический, при этом все необходимые функции присутствуют, а оптимизация на высшем уровне. Общаться на Мамбе можно только в личных сообщениях, различные голосовые и видеочаты отсутствуют. Сделано это для того, чтобы люди не задерживались в сети слишком долго и как можно быстрее переводили общение в реальную плоскость.

Как найти девушку на сайте знакомств если ты геймер?

Весь необходимый функционал на сайте доступен бесплатно, для любителей повышенного комфорта есть возможность оплатить премиум-аккаунт. Это поможет продвинуть анкету в поиске или даже разместить ее на главной странице сайта.

В поисках девушки-геймера хороши все средства. Если даже такой большой сайт знакомств, как Мамба, не помог вам найти девушку, так же любящую видеоигры, как и вы, не отчаивайтесь – просто общайтесь и выбирайте того человека, с которым у вас возникнет взаимная симпатия, а показать ей игры и привить к ним любовь можно и потом.

22 показа
4.4K4.4K открытий
Начать дискуссию