Теперь на этом сайте буду амбассадором Войн клонов 2003-2005 от Тартаковского
И вот это лучше Кристофера Рива ?
А вот это ждём. Если Андора называют лучшим сериалом в диснеевском каноне зв, то игры про Кала Кэстиса - определённо лучшие игры в диснеевском каноне зв, ну в основном потому, что нормальных конкурентов нету. А то, что у нас есть - провальный стар варс аутловс от юбиков? Невышедший ремейк Котора? Всё ещё не вышедший стар варс эклипс от Кейджа(всё ещё жду). Может с духовной наследницей Которов повезёт(да и то пока не факт)
Ну то есть, ситуация, как с Андором.
Если бы писатели и сценаристы слушали подобных людей - у нас бы кроме шести фильмов во франшизе ничего бы больше не было.
серию уделывают лего звёздные войны
Чел, традиционная 2D анимация никогда не устареет, в этом её и преимущество, она всегда будет смотреться свежо, в отличии от большинства 3D-поделок, потому то раньше рисовали ручками каждый кадр с нуля.
Кей-впоперши такой же посредственный мультфильм, где кроме песен парней, ничего интересного нету, такой же мультик про принятие себя, с оверхайпнутым голденом.
Тарков
Спойлеры в гта - это как спойлеры, что Дарт Вейдер - отец Люка Скайуокера
Эта боевая картинка лучше всех олицетворяет аксиому Эскобара.
А мораль в том, что японские игры - золотая середина, с сильными женщинами, но при этом красивыми, которые не выглядят как корейские пустышки.