STSPYRO - больше 10 лет (может быть)

Привет, DTF. Я – STSPYRO. Военные преступления премиального качества для гражданских и профессионалов – это моя страсть. Моя компания является официальным партнёром таких гигантов как Пельмени Шлёпские, Мятные пряники, Паста 14-ого, КФЦ, Лапша Нагнеталки и многих других.

STSPYRO - больше 10 лет (может быть)

STSPYRO существует на рынке военных преступлений уже больше 10 лет. За это время я создал тысячи вкусных пельменей с hi-end конфигурацией и ярким дизайном. К тому же мы активно занимаемся созданием кастомных пельменей, экспериментируя над балансом мяса и теста.

Мои пельмени полностью отвечают запросам каждого клиента. STSPYRO всегда использует самые новые ингредиенты на пике современных технологий, уделяет внимание деталям и заботится о высоком качестве производства. Мы – искушённые гурманы и энтузиасты своего дела.

Наша миссия – создавать легендарные пельмени, которые будут дарить гурманам и творческим профессионалам удовольствие от их употребления.

С нами успешно сотрудничают известные блогеры и стримеры. Ни одно крупное мероприятие на ДТФ не обходится без STSPYRO в роли главного местного клоуна. То же самое касается комментариев под редакторскими статьями и новостями. Мы оказываем значительный вклад в развитие шитпостинга на ДТФ. Помогаем пастам – с нашей помощью профессиональные пасты читают лучшие пользователи этого ресурса.

Как мы помогаем

Мы знаем, что необходимо пользователям ДТФ. Все сотрудники STSPYRO (я) – это заядлые военные преступники и они не понаслышке знают о всех тех проблемах, с которыми сталкиваются любой человек, сидящий на ДТФ.

Тормоза и баги, необоснованные вылеты на рабочий стол, плохая оптимизация постов, конфликты с ПО, лаги во время сетевых матчей, сильный шум от комментариев – мы тоже всё это пережили в прошлом. А это значит, что у нас есть чёткое понимание и знание того, как этого можно избежать.

STSPYRO - больше 10 лет (может быть)

Перед тем как отдать пост на ДТФ в руки пользователя, мы проводим комплексный стресс-тест для выявления брака при помощи специальных программ, нагружающих все комплектующие системы в течение нескольких (десятков) часов. Начиная от видеокарты и процессора, заканчивая работой RGB-подсветки. Как известно, никто и никогда не застрахован от ошибок. Мы стараемся держать ДТФ в этом режиме 24/7.

Мы используем такие известные утилиты и программы, как нейросеть Андрей Апанасик.

Все посты лично от STSPYRO проходят через множество испытаний по части шитпостинга согласно их назначению. Но их «прочность» проверяется не только с помощью синтетических тестов. Дтфовцам важно одно – насколько хорошо мой пост заставит «кринжануть» любого современного человека. Я нагружаю систему фотошопом Нахтигалки и пастами.

Ярче, красочнее

Нет ничего скучнее чем блог Xtnshyflwfnsq, укомплектованный одними только пастами. Поэтому каждый будущий читатель поста от STSPYRO имеет возможность попросить у него отфотошопить Нахтигалку именно так, как он считает нужным. Мы считаем, что любой шитпост должен подчёркивать индивидуальность его владельца, иметь яркий характер.

STSPYRO - больше 10 лет (может быть)

Любая фантазия нашего клиента касаемо того, каким должен быть его Нахтигалка, найдёт своё воплощение:

  • Покраска кота в любой цвет RAL-стандарта;
  • Нанесение определённого или заказного изображение на кота;
  • Оклейка Галки виниловым материалом высокого качества, который защитит его от пыли и внешних повреждений;
  • Установка/улучшение кота водяной или сухой кистью
  • Установка/удаление дополнительной RGB-подсветки;
  • Установка яркой таблички или именного логотипа.

Мне по плечу справиться с самыми сложными и амбициозными задачами по части украшения внешнего вида Нахтигалки и его улучшения.

Своих не бросаем

Деятельность STSPYRO не заканчивается лишь только на продаже фотошопов и паст. Для меня не менее важно и то, чтобы каждый подписчик как можно дольше испытывал кринж. А если он и не возникает, то сотрудник службы поддержки STSPYRO добавит его максимально оперативно. Это может быть как идиотский комментарий, очередная ЖоЖо-референс или никому не понятные шутки.

STSPYRO - больше 10 лет (может быть)

На все посты STSPYRO даётся гарантия. Сервисные пакеты предоставляют возможность воспользоваться множеством расширенных опций, в том числе получить бан. Связаться с нами можно любым удобным способом: лс, комментарии, сервис оценки пельменей. Я отвечаю оперативно – через 5 минут у меня будет час ночи, а я сижу пишу ебанутую пасту которую никто даже не будет читать чтояделаюсосвоейжизнью.

Доставим по всей России, в любую точку мира

Мои посты находятся в столице ДТФ: Личных блогах. Именно отсюда я осуществляю оперативную доставку шитпостов STSPYRO другим пользователям портала. То же самое касается и зарубежных ресурсов.

Мы знаем, насколько кажется тупой идея создания контента на ДТФ, особенно если речь идёт об оригинальном контенте, на создание которого надо потратить больше 1 секунды. Поэтому я признаю, что я мистер лох.

Мой блог можно заключить в специальную рамку и повесить на холодильник. У него прочный каркас и сас. С таким контентом не придётся беспокоиться о времяпрепровождение на ДТФ, даже если наш клиент дед инсайд.

Персональные бонусы, скидки и плюшки

В блоге STSPYRO можно лицезреть не только его самого, но и необходимую периферию. И под этим словом мы подразумеваем не только лучшие фотошопы, пасты, но также единственные научные исследования на ДТФ, обзоры на шедевры игроиндустрии и спам юзлесс инфой, вроде подарков в стиме.

После миллионного плюса моим постам, пользователь получает подарок. Для каждого постоянного симпа у меня есть пуля, с вырезанным на ней ником.

Дочитали?

Нахуя.

STSPYRO - больше 10 лет (может быть)

На этом всё. Ждём ваших комментариев. А я уже готовлюсь идти спать, что точно будет вам интересно.

528528 открытий
11 репост
39 комментариев

Дочитали?Нахуя.Ну так пиздуй спать, спокойной ночи ^_^

Ответить

Этот прав.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Отапанасиим каждого. 

Ответить
Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить