Мнение простого обывателя о Assassin’s Creed Infinity

Мнение простого обывателя о Assassin’s Creed Infinity

Всем привет! Уже который раз слышу новости по поводу новой Assassin’s Creed Infinity и хочу просто поделиться своим личным мнением о том какой она будет. Я почему-то уверен, что это будет перенос мобильной игры AC Rebellion на компы и приставки. Там ведь концепция абсолютно та же. Есть огромный Хаб с большим количеством всевозможных «ассасинов». Их тоже можно всячески экипировать (оружие, шмотки, специальный навык). После чего запускаем предложенную миссию в определенном сеттинге и играем в ней выбранным ассасином. За прохождение миссии нам будут выдавать естественно супер-нужные награды типа: монет, новых костюмов, частей для разблокировки новых ассасинов. Миссии абсолютно все будут заключатся в убийстве главного суперзлодея, на котором, естественно держится всё Братство Тамплиеров, ну может иногда нам будут подкидывать миссии типа: подай-принеси, укради особый предмет и т.д.

Имея личный опыт игры в AC Rebellion могу с уверенность сказать, что игра отстой, играть не интересно, концепция шлак полный. После первого же запуска миссии все диалоги (которых там как правило 3 штуки, которые естественно отлично раскрывают сюжет) начинаешь скипать так как НЕ интересно! О каком сюжете тогда можно говорить? И всё опять же сводится к тому, что нам дают цепочку из миссий, которые, должны нас привести к главному суперзлодею.

Донат это отдельная тема, опять нам будут впаривать очень нужные шмотки, какие-нибудь фрагменты для открытия новых ассасинов, оружие и скорее всего миссии. Дадут на пробу одну миссию в определенном сеттинге в которой накрутят сюжет, а потом: «Хочешь играть дальше – купи все миссии», а там опять одна ерунда будет.

Поэтому огромных надежд на новые части серии не возлагаю, такой какой была серия АС уже больше не будет. А все новые части ориентированы только на зарабатывание денег.

8787 открытий
3 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

это будет перенос мобильной игры AC Rebellionага... спасибо, пошел дальше

Ответить