DeepSeek куда лучше рассуждает, более развернуто отвечает.
Порно убивает отношения и выжигает мозг: ваш билет в одиночество
В жизни ecть мнoгo вeщeй, кoтopыe пpи нeправильном упoтpeблeнии мoгут рaзpушить вac. Порно — один из тaкиx инструментов. Онo нe убьёт вac физически, нo мeдленнo изменит ваше восприятие, снизит желание, oслабит спocoбнocть строить отношения и получать удовольствие от реальной жизни.
Дмитрий Петякин, композитор Tiny Bunny, шантажирует разработчика и стримеров
Страйк, в том числе, уже получил Куплинов.
После таких случаев ещё больше хочется, чтобы этих композиторов нейронка оставила с голой жопой на морозе 😡😡😡😡
Это вам вместо ГТА 6, пекари.
Нормальная цена. Я в апреле 2022 за 144 тыс. 3070ti купил, хотя месяцем ранее их за 180 тыс. отдавали.
Надеюсь Трансформеры, ибо DnD в печенках сидит
Ого так утечки оказались правдивы.
Короче они своим пост апокалипсисом сливают все достижения Аанга и Корры. Толку что они спасали мир если все в итоге полетит к чертям? Чую этот сериал объединит против себя и хейтеров и фанатов Корры)
Меня всегда в таких роликах удивляет - а нафига это начали снимать? Знали что так будет? Нет. Так нафига?
Слева уже дтп, автор подумал, что сейчас еще набьются т.к. скользко и не прогадал
Комментарий недоступен
догадывались
так он воды налил на дорогу и снимает контент
Одно из самых популярных российских видео на YouTube - это скольжение автобусов на останвках. Снимал его видеоблогер и картограф Светлов просто так и даже не думал, что нарезка таких видео взлетит и выйдет в топы по просмотрам.
Он снимал, как ему жена сосет на балконе. Голову поднимает, баааа, а там и сестра жены уже подъехала и паркуется
Ответ на этот вопрос из той же категории, почему именно в нашей солнечной системе появилась разумная жизнь.
Даже если постанова, то пиздец как впечатляет. Так ещё круче.
Возможно он не первый дрифтовал на дороге и снимающий решил поснимать приколднсные моментики для тик тока
Так нафига?Бесплатный контент после ледяного дождя
r/whyweretheyfilming
Это все случайность. Челу просто повезло заснять это.
Тебе же написали "Он с самого начала так планировал"
- Вань, бери камеру и снимай, ща приеду
Вот так и снял
Ну или не Вань, реклама странная на банере, может Джон какой-то
там видно что мигает сигналка у стоящей машины. может бахнуло что то в районе, вот зеваки и начинают снимать
во Владивостоке же нахуя то снимают каждый год такую дроч
Очевидно это не первая машина. На дороге куча следов
Это компуктерная графика, а снимали просто улицу.
Так же как и в типо случайных азиатских роликах.
Сначала всё режиссируют, потом делают для просмотров контент.
А меня удивляет, почему человек за рулём просто давит на тормоз и не пытается исправить ситуацию. Там явно газку надо было поддать. А так он скорее всего цепанул тачку
нафигачтобы смеха было дофига
снег на улице снимали