Minecraft — главная игра в моей жизни

Размеренная игра на пианино, огромный и полностью деформируемый мир, но для меня Minecraft стал чем-то большим, чем просто уникальным набором хорошо технически исполненных аспектов. Благодаря ему я стал тем, кто я есть.

 
2626 показов
10K10K открытий
1414 репостов

Меня конечно так сильно майн не увлек, но в своё время наигрался может даже года два в него. И с друзьями залипали в нём, мне сервер поручили поднять через хамач, целые города застраивали, я всякими механизмами баловался. Моды, текстурпаки, ух. Игра для целого поколения.

Ответить

Майн увидел и попробовал, т.к. траффик был сильно ограничен и скачать мог только небольшие игры. Затянуло неимоверно, лет 15 мне тогда было. Версия была что-то около беты 1.2-1.3. Месяцок погонял в оффлайне, освоился, а потом на год-два ушел в онлайн. Кстати, как и у автора, с Майнкрафта начался опыт обработки видео. В группу по майну выкладывал свои механизмы, топовый видос 10к просмотров собрал. 
С тех пор раз в год примерно влетаем в Майн на свой сервак толпой побегать на недельку-другую. Как оказалось, почти все, с кем играю сейчас в другие игры, когда-либо играли в Майн.

Ответить