Фанат Destiny 2 заработал все титулы после 1672 часов в игре

На это потребовалось не только много времени, но и большая удача.

Фанат Destiny 2 заработал все титулы после 1672 часов в игре

О своём достижении рассказал пользователь Reddit с ником Dawncraftian, опубликовав в сети скриншоты со всеми печатями, которым соответствуют титулы.

Сам игрок сомневается, что он — первый, кому удалось разблокировать все звания, но считает это серьёзным личным достижением. Всё началось с двух титулов — Wayfarer и Undying, но со временем превратилось в что-то вроде хобби.

Dawncraftian проводил в Destiny 2 как минимум 4-5 часов в день после работы и в общей сложности наиграл больше 1672 часов — почти 70 суток. Как признался сам игрок, изначально он хотел просто отвлечься от проблем и шутер помог ему преодолеть трудный период в жизни. Титулы помогали ему задавать себе конкретную цель, даже если они зависели от случайности, как Blacksmith.

Чёрная полоса моей жизни прошла, постепенно вокруг начало происходить всё больше интересного, а я стал относиться ко всему более позитивно.

Само собой, не в Destiny дело, но игра занимала меня всё то время, когда мне было невыносимо ничего не делать.

Dawncraftian

Останавливаться на достигнутом Dawncraftian не собирается — он хочет пройти весь контент текущего сезона в игре, а потом сделает перерыв до следующего.

36
78 комментариев