Слухи 7-го сезона Snowrunner
Уже скоро откроется тест 7-го сезона внедорожного приключения Snowrunner
Что известно на данный момент?
Итак, во-первых, основной упор в этом сезоне будет сделан на состязания внедорожников и спортивные дисциплины.
Новый регион будет в Теннесси - штат на востоке США, один из так называемых штатов Юго-Восточного Центра.
Среди новых автомобилей: два новых внедорожника-скаута, подготовленных к состязаниям. По слухам, это будут британские внедорожники.. Land Rover надеюсь!
Также нас ждёт новый платный ДЛС - Crocodile pack "Expand your vehicle collection with the Crocodile Pack to receive the seasoned Step 33-64 «Crocodile» truck and its 3 unique add-ons!"
Step 33-64
Похож на маленькую версию ЗИЛ-157 (или 150)
Что странно, машина хоть и платная, но не лицензированная. Есть постоянный диффлок и полный привод, бак на 150 л, низкое и высокое седло и 3 уникальных аддона (500 ремонтных очков, 40 л. бензина, и 60 л. бензина на крыше), и шины TMHS 1 (болотоходы от тайги).
Еще вариант:
Также, вышел новый community-update. И самое интересное из него:
1. Кроссплей с Икс-бокс обещают исправить в ближайшее время.
2. Некс-ген патч — в работе, но пока ещё рано обсуждать дату выхода.
3. Патч 16.1 с фиксом большинства текущих проблем и багов выйдет в средине Февраля
4. ПТС 7-го сезона скорее всего начнется в конце февраля.