Слишком много шаурмы

Я живу в славном городе Королёв, и я хочу обсудить с вами один момент
У меня в районе станции и автовокзала открываются шаурмечные, как цыплята вылупляются, там на 1-1.5 километра приходится около 15-17 таких заведений.

Фото не мое, но у нас такое есть
Фото не мое, но у нас такое есть

Почему так? Они что нибудь слышали о конкуренции?

Какую шаурму любишь?
Толстую и короткую
Длинную и тонкую
Норвежскую от Дениски
178178 открытий
6 комментариев

Лучше больше чем меньше. Есть из чего выбрать. Во Владивостоке власти снесли в центре шаверменную алею. И теперь в центре города вкусную просто не купить.

Ответить

Есть небольшая теория у меня, относящаяся к разряду "конспирологии". Так вот, через шаурмячные просто напросто отмывают какое-нибудь баблишко. Никакой конкретной инфы по этому поводу у меня нет, но то что иногда в различных городах шаурмячные открываются в слишком больших количествах, это факт. А по количеству людей, которые там закупаются, создаётся ощущение что ни одна из них не окупается.

Ответить

Нашли от чего жаловаться, видите ли у них на 1 км их 17 штук). У нас на весь город (135 км²) вроде всего четыре "сойдет себе ШувермоДенёрных ларька" еще в двух есть невозможно(

Ответить

Я не жалуюсь, просто не очень понимаю логику открытия подобных палаток)

Ответить

Во первых шавухи много не бывает)
Во вторых, чем больше, тем лучше)
В третьих, я захотел жрать, спасибо, блеать)
Ну а по теме, я сам не понимаю такого, у нас в Казани тоже такие места бывают, на против друг друга стоят по 2 или 3 шаверменные, однако есть можно только в одной, в остальных жуткое гавно, и людей там почти нет, а вот почему они не закрываются, вопрос открытый.

Ответить