Пустился во все тяжкие и попробовал сделать игру про DTF на RPG Maker за неделю

Немного подустал, но многому научился. Ответственно заявляю, что это мой самый качественный щитпост за всё время пребывания на сайте. Предлагаю пощупать готовую демку со вступительным уровнем и накидать смешных идей в комментариях на случай, если у меня когда-нибудь дойдут руки закончить начатое.

В общем, ровно неделю назад меня охватила очередная навязчивая идея. Я решил отвлечься от наскучивших будней и как в старые-добрые размяться в чистом геймдизайне на основе готовых ассетов, пока собственный проект все ещё висит на донельзя скучной стадии прототипирования.

Пустился во все тяжкие и попробовал сделать игру про DTF на RPG Maker за неделю

Встречайте: DTF: Game Pass Eater, комедийная адвенчура на RPG Maker MZ, пародирующая ряд известных и не очень игр.

Сюжет повествует о подозрительно похожем на Райана Гослинга работнике Комитета, участвующем в тестировании крупного нововведения в дизайн сайта. К сожалению, эксперимент идёт не по плану, и ему предстоит столкнуться с Непредвиденными последствиями™.

Скачать демо-версию игры, представляющую собой вступительный уровень длиной порядка 20 минут, можно по ссылкам ниже.

В текущем варианте пока нет боёвки, но финальный продукт скорее всего будет простенькой бродилкой с элементами шутера, стелс-экшна и жрпг продолжительностью в пару-тройку часов.

На случай, если у меня всё же дойдут руки её закончить — предлагаю поделиться идеями для шуток, отсылок и камео, которые можно было бы реализовать в подобном формате, будь то в составе будущих или уже представленных в демке уровней. У меня очень много очень тупых идей, которые я всю неделю усердно записывал в блокнот, но я очень слаб в лоре DTF, поэтому коллективный разум пришёлся бы как нельзя кстати.

Ну и просьба уведомить, если что-то не работает или работает нелогично, т.к. потестить это добро на разных компьютерах я не удосужился.

2.1K2.1K показов
1.6K1.6K открытий
11 репост
48 комментариев

Я кайфанул.

Ответить

Это скам, не качайте. У меня от нее брат умер и член отвалился

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как думаешь, кто сделал этот видос? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Если меня там нет, то игра хуйня

Ответить