Овер, я принимаю участие

Он попросил посоветовать что то из сененов, либо что-то жесткое. И на ум сразу пришло одно произведение: Берсерк.

Овер, я принимаю участие

Я просто обожаю эту историю, этих персонажей и эту великолепную атмосферу. Как Гатс, из человека, который никому не доверяет, становится тем, который готов пожертвовать собой ради своих друзей и товарищей. А отношения между Гриффитом и Гатсом - это одно из лучших элементов в аниме и в манге. Не буду вам спойлерить, вы сами должны это увидеть:)

Совет лично от меня. Если захотите начать с аниме, то оно почти идеально экранизирует арку Золотой Век, но продолжение 2016-17 ни в коем случае нельзя смотреть , это просто издевательство над Берсерком>:( Так что после аниме советую либо продолжить читать мангу, либо перечитать арку Золотой век, так как автор настолько превосходно рисует, что стоит начать читать мангу с самого начала.

Овер, я принимаю участие

P.S Чуть не забыл упомянуть прекрасный OST Берсерка. Сусуму Хирасава какой-то гений. Музыка настолько четко и метко попадает в атмосферу Берсерка, что при прослушивании, вы сразу понимаете, какие чувства испытывает персонаж . Предлагаю вам ознакомится с этим саундтреком и приятного вам прослушивания :3

И чутка из Берсерка 2016:)

Ссылка на инициативу:

66 показов
270270 открытий
11 репост
26 комментариев

Хех, за последние пару дней пишут и пишут о моих любимых произведениях. Это радует.
Музыка настолько четко и метко попадает в атмосферу Берсерка, что при прослушивании, вы сразу понимаете, какие чувства испытывает персонажАбсолютно согласен. После берсерка большинство фэнтази остов слишком похожи и никакие, а тут в сердечко попадают.
Так что после аниме советую либо продолжить читать мангуЯ бы посоветовал прочитать мангу и потом посмотреть аниме, тогда произведение расцветет новыми красками и мне кажется формат манги не портит не чуть повествование и динамику, как с некоторыми...

@Виабу Waifu Wars Edition ребята может репост? Нужно распространить нашу идеологию как можно сильнее на ДТФ

Ответить

Cогласен, продвигаем
А по поводу манги, не все любят читать, а аниме очень хорошо сделано. Так что после аниме многие пошли читать мангу:)

Ответить
Ответить
Ответить

Ух годнотааааа :З
Чуть не забыл упомянуть прекрасный OST БерсеркаИ правда просто шикарный, я схоронил! :D

Ответить

@Ferrerios @Pray for Megumin передаю вам эстафету, посоветуйте аниме или мангу, где надо думать мозгами

Ответить

Вызов принят!

Ответить