Опрос: а что дальше слушатб?

Вот и закончился #nin_noon .

Аниме-девочка для привлечения внимания, до чего мы дожили, детка
Аниме-девочка для привлечения внимания, до чего мы дожили, детка

Надеюсь, у меня получилось устроить достаточный ликбез по Nine Inch Nails, пусть даже я и не затронул некоторые EP вроде Ghosts или Bad Witch, которые мне показались не слишком интересными (лонгрид по Year Zero выйдет раньше Киберпанка, честно).

Теперь надо перейти к чему-то новому, поэтому устрою небольшой опрос, чтобы отобрать среди той музыки, что интересна мне, наиболее интересную для вас. Чтобы совсем не утомлять однообразием, буду чередовать две группы день через день — первое и второе место соответственно.

Долго расписывать каждую группу не буду, думаю, вы и так многих знаете:

Queens of the Stone Age — неспроста я вспомнил последней She's Gone Away, в исполнении которой участвовал один из бывших участников группы (на самом деле, это совпадение). Кайфовый стоунер-рок, что ещё надо?

Joy Division — иногда я представляю, что я 14-летняя винишко-девочка и слушаю, как Йен Кёртис поёт про суицид и как не любит свою жену. Первый мой пост по NIN был посвящён каверу на Dead Souls, кстати говоря.

Poets of the Fall — а ещё я очень люблю Remedy (мне даже Quantum Break нравится), в представлении не нуждаются, наверное.

Filter — проект Ричарда Патрика — бывшего гитариста NIN, участвовавшего в группе во времена PHM и Broken. Почему бы и нет? Ещё он брат жидкого Терминатора.

A Perfect Circle (и Tool и Puscifer) — про Мэйнарда было бы интересно рассказать. Интересные тексты, солирует три группы, каждая непохожа на другую, но большее предпочтение думаю отдавать APC, соре, мне так хочеца.

Ну так что?
Queens of the Stone Age
Joy Division
Poets of the Fall
Filter
A Perfect Circle
172172 открытия
11 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Вырубайте голосовалку

Ответить

Так, не понел, а где пост с пастами??? я что ли зря тут сижу, проверяю твой блог ежесекундно???

Ответить

Ой, бля, точно. Будет, офк

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

К своему стыду, не слушал её почти.

Ответить

А можно мне Diablo Swing Orchestra, Arch Enemy или Ариану Гранде?

Ответить