я всего лишь копия у копии у копии у копии у копии у копии у копии у копии у копии у копии у копии у копии у копии у коп

«Copy of A» — сингл Nine Inch Nails, вошедший в альбом «Hesitation Marks» в 2013 году. Для записи этой песни Трент Резнор и Аттикус Росс использовали синтезатор Swarmatron, с которым они до этого записали саундтрек к «Социальной сети». Трек был впервые сыгран на концерте за две недели до официального релиза.

Nine Inch Nails — Copy of A

Хоть Трент Резнор и не любит распинаться о смысле своих треков, в интервью The Sun он сказал следующее:

За последние несколько лет я смог найти тот уровень комфорта, полноты и удовлетворения от тех вещей, что на раннем этапе жизни счёл скучными и обыденными. Я ссылаюсь на свою семейную жизнь: проводить время дома, находясь в центре чего-то, быть любимым для кого-то и любить собственного ребёнка. Когда-то я пытался найти в себе всё самое экстремальное, что можно испытать. А затем я начал сомневаться в своих новых чувствах. Реально ли это? Это в самом деле мои чувства или же я внушил себе то, что обычно продвигается через социум и медийное пространство? Сдался ли я? Вот откуда взялось такое первоначальное ощущение от моей песни.

Трент Резнор, Копия копии

Музыкальные критики во многом благосклонно оценили общий ребрендинг Резнора в новом альбоме. Некоторые восприняли Copy of A как попытку бороться за собственную идентичность. В 2014 году американский комик Фредди Скотт исполнил пародийную песню на Copy of A, в которой выделил многие музыкальные штампы и ключевые особенности NIN. Звучит несколько кринжово, но местами он попал прямо в точку:

Freddy Scott — This Is A Trent Reznor Song

Во многом смысл Copy of A заключается в том, что как бы мы не пытались индивидуализировать себя, мы всё равно остаёмся продуктом своего времени. Мы отличаемся, но наш жизненный путь во многом походит друг на друга (глубоко). Спасибо за 100 помпищщиков, кстати. Не знаю, зачем вам это нужно, но надеюсь вам это хоть сколько-то интересно.

Look what you have just done

Why all the change of heart

You need to play your part

A copy of a copy of a…

Now look what you’ve gone and done

Well, that doesn’t sound like fun

See, I’m not the only one

A copy of a copy of a…

150150 открытий
11 репост
4 комментария

Харе щитпостить, когда будет розыгрыш хентай-игрушек в честь юбилея?

Ответить

у меня тут клуч от какой-то игры для стема есть, отберу рандомом на следующем посте среди лайкнувших ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

покекал с пародии:D

Ответить