чо там купил на распродаже в стеме

Все тут составили список покупок интересных игор, так почему бы и мне так же не сделать? Сейчас я могу только кусать себя за локти, что не подождал объявления цены на Horizon, и не купил его вместо всего этого:

TES: Online

На этой распродаже я целенаправленно задался целью опробовать онлайновые творения Тода Гобара и за три часа в TESO я пока не слишком понял, что это такое, но игра выглядит приятно. Квесты пока не сводились к сбору пяти шкур, а вполне сопоставимы с тем, что было в Скайриме, только дизайн мира и персонажей намного более опрятный (наконец-то в редакторе можно сделать не урода). Во многом это заслуга того, что вместо древнего Creation Engine здесь использовали новый движок собственной разработки. Новых дополнений, кроме бесплатного Морровинда, я не брал, если что. Их вроде хвалили.

Создал себе бретонку с широкой жопой и чиллю
Создал себе бретонку с широкой жопой и чиллю

Fallout 76 (ты че ебан)

Я, конечно, не самый большой любитель Гоба Тобара, но за 550 рублей (со скидкой за первую покупку от 600) было бы глупо отказаться попробовать такую меметичную игру — это же практически аналог «Комнаты» от мира игор. Должен признаться, я до этого пробовал её ещё на бесплатных выходных до выхода обновления Wastelanders и то, что я увидел до и после его выхода — небо и земля. Я думал, что NPC, которых завезут будут обычным аналогом Перстона Гравия, которому нужно защищать поселение, но у квестов в Fallout 76 действительно неплохо написанная история с большим количеством вариантов ответа в диалогах с кучей скиллчеков (есть даже отрицательные скиллчеки: я так смог отболтаться от рейдеров, поскольку в плане силы был абсолютным дрыщом и они меня пожалели). В общем, работу над контентом они проделали солидную. Скажу, наверное, страшную вещь, но это, наверное, лучший Fallout, который делала Bethesda Game Studios (не Obsidian и не Black Isle, не бейте). А ещё тут фоторежим балдёжный.

Halo: The Master Chief Collection

Давно хотел приобрести в коллекцию. Несмотря на то, что у меня до сих пор пылится Xbox 360, с серией я был знаком только через Halo 4 и ремастер Halo: Combat Evolved. Когда Game Pass на PC ещё можно было покупать ключами по 200 рублей на Plati.ru прошёл за это время Halo: Reach, и мне понравилось. Сейчас прохожу Halo: Combat Evolved, пускай и со скрипом — очень уж она устарела сейчас. Кстати, ачивки с пройденной Halo: Reach перенеслись напрямую в Steam — мелочь а приятно.

чо там купил на распродаже в стеме

Я бы мог закончить свой список покупок на этой игре, если бы мне не выпала оттуда металлическая карточка на 150 рублей, которую я успешно продал.

Doom Classic Collection

Я долго думал, на что мне потратить такой подарок судьбы и внезапно вспомнил, что у меня нет классических Думов, как это вообще возможно? Ну вот я и купил. Теперь у меня есть все Думы, кроме третьего, я dovolen.

чо там купил на распродаже в стеме

Hitman Go

На сдачу я взял забавную головоломку про Хитмена, которую вроде как недавно раздавали бесплатно на андроиде, но мой Galaxy A10 почему-то не поддерживал эту игру (а вот Deus Ex Go и Lara Croft Go — без проблем). К тому же я таким образом закрыл ещё одну коллекцию, мы же не в игры играем, в конце концов.

чо там купил на распродаже в стеме

Ну а вы что купили?

201201 открытие
11 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Одна из лучших игр Telltale и наиболее вариативная. Играть в первый сезон обязательно для понимания некоторых сюжетных моментов, к тому же он весьма неплох. Мне понравилось, как они играются с канонами DC и меняют приевшиеся амплуа персонажей. Трой Бейкер в роли Бэтмена топовый. Думаю перепройти теперь, там ведь добавили нуарный фильтр не так давно.

Ответить

ты че ебан?

Ответить

нет я баба ев

Ответить

Фолыч 76, ну ёкерный бабай! Нет, чтобы второй скайрим(

Ответить

Я второй скайрим бесплатно получил в 2016-м

Ответить

Сейчас я могу только кусать себя за локти, что не подождал объявления цены на Horizonтак ведь есть егс, чего жаловаться?

Ответить