Бля я ваще ору с такой хуйни от продавцов супермаркетов как-то раз и не раз ну короче захожу с рюкзаком в супермаркет набрал хавчика в корзинку и подхожу к кассе а продавец мне говорит вам пакет нужен я говорю нет спасибо я в руках унесу 🤣🤣 блять конечно он мне нужен если у меня рюкзак.

PS. Бля иногда так заюбывают с этим пакетом это писец, вам пакет нужен и так по нескольку раз, сук как роботы сидят и предлагают пакет🤣

993993 показа
232232 открытия
22 комментария

Ну, там таких как ты сотня в час проходит, ты реально думаешь, что кассир обращает внимание, че там у тебя есть? Он, скорее всего, даже пол твой не определяет, лол.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я ес че работал в магазине, и ты блять не представляешь, сколько раз людям с рюкзаком нужен был пакет, а люди с пустыми руками внезапно извлекали пакет из кармана. Так что не надо тут)

Ответить

Да и вообще первое правило считай такой работы - не надо ничего пытаться угадывать и за людей решать, просто спроси все что положено спросить и все

Ответить

Всё правильно. Если я захожу в магаз с рюкзаком, значит по пути с работы (сподобился выбраться в офис из уютной удаленочки) либо я в этом городе проездом. В первом случае в рюкзаке техника, во втором — рюкзак забит вообще до краев. И в обоих случаях мне, конечно, нужен пакет.

Впрочем, ТС интеллектом явно не блещет, хуле.

Ответить

Соболезную конечно кассирам, умников таких обслуживать то ещё наверное удовольствие

Ответить

Ждем поста, когда у тя пакет будет в кармане и как проорешь, когда не спросят и включат в чек.

Пиздец ты Юрий Никулин

Ответить