Андрей

+1553
с 2020
2 подписчика
29 подписок

Я начал играть в KCD2 в день релиза и только сегодня прошел свадьбу :) Все это время просто чилил, выполнял все побочки до свадьбы, открывал карту и играл в кости. А куча людей ее уже прошли. Так что ты такой не один.

1

Чего это сегодня про него вспомнили? Уже второй раз Игорька с его шалашом встречаю на дтф

У меня не сгорела. В игре шнапса море просто

4

Да не было там 11 зубов. Это новость из разряда "ученый изнасиловал журналиста". Невозможно вылечить 11 зубов за 4 часа.

1

Ну хз, я тоже недавно 3 часа просидел у стоматолога, мне трижды, как и этому пацану, кололи анестезию и ничего не случилось. Я тоже очканул и на третий раз даже спросил, а не станет ли мне хуево, на что стоматолог показал мне эти ампулы с препаратом и сказал, что допускается вколоть 7 ампул, а он на меня только 3 потратил, так что ниче не будет.

1

Блин, чел, если ты живешь в вдк, то просто заходишь на фарпост и ищешь там услугу прошивки свитча

1
1

Платный от Siberia project (кажется так называется) в ВК

2

Только что досмотрел Носферату. Ну норм на один раз.

главным героем следующей номерной Resident Evil станет не Итан УинтерсКто бы мог подумать

7

На устройства и людей, которые делают ночи не спокойными, деньги печатаются на станке и от игрушечек в стиме там ничего вообще не зависит.

Ты говоришь о морали таких компаний как Майкрософт, EA и тд? Ты в своем уме? Какая там мораль? Деньги не пахнут. Или по-твоему парадоксы, которые продолжают продавать игры в РФ, каждый день ходят исповедоваться и просить об отпущении грехов? Или они аморальные?

Потрачу освободившиеся деньги на другие товары и все равно они уйдут в налоги. Че-то вон компания Марс не ушла из РФ и всем в мире пох на это, она даже репутационных потерь не понесла никаких.

Эти налоги - капля в море. Если б там была весомая сумма, то дума так рьяно бы не стремилась маркировать и запрещать игры.
А если ты про военный бюджет, то тоже мимо - деньги на войну тупо печатаются на станке. Да, это разгоняет инфляцию, но так уж оно устроено, что вводя санкции и уходя из страны, ты войну не остановишь.

В первой части 101%, во второй 102%, в третьей 103%.

1

У меня и ВК без впн не работает

В РФ зацензурили или ты про театральную версию в сравнении с гипотетической режиссерской?

куда один палец на левой руке потерялся?

потому что там адаптивные 120 герц, о чем и написано строчкой выше. Как и в айфонах собсно. Как и в смартфонах Самсунга 120 герц тоже адаптивные.

6

Птачек один из лучших игровых корешей и крайне приятный чел. Жаль, что проживет недолго.

Сперва утром я тоже был в панике, что не продал свою 4090, а тут такую вкуснятину ночью показали. Потом выпил чаю, остыл, успокоился и понял, что нах она нужна это 5000 серия тем у кого 4090. Генерации мне и двойной пока хватает, а ведьмак 4 выйдет не раньше, чем через 2 года. И как раз через 2 года выйдет 6000 серия карт, в которой куртка завезет 10-кратную генерацию, вот тогда и можно будет обновлять. Да и ГТА 6 выйдет на пк не ранее 26, а то и 27. Короче вообще не вижу смысла и успокоился

1

dlss4 работает на 4000-серии, для его работы не обязательно покупать 5000-серию (только для мультигенерации кадров)

1

Тебе бы к окулисту записаться на прием что ли...

3
1

Без новой генерации 5070 вряд ли достанет до 4090, так что ей генерация тоже необходима так-то.
Хотя мб ты это и имел ввиду, че-т я не вкурил.

Внезапно кайфанул смотря в нг этот фильмец. Норм сделано.

ну тогда сорян, я на кавычки не обратил внимание.