Ноги, тапочки, ковер

11 показ
4040 открытий
10 комментариев

Нашел наработки по Гильдии Попрошаек до удаления. Версии не финальные, но так как тот аккаунт заблокировали, их не найдешь. Править фотки мне лениво, а переписывать с них текст тем более, так что на всякий случай скажу словами: подразумевается не комитет обоссышей дтф, а КОМИТЕТ ГИЛЬДИИ ПОПРОШАЕК.

// Приветственный пост до момента публикации, я его правил потом еще.

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Добро пожаловать, новичок! Вижу, ты проявил интерес к Гильдии Попрошаек? Что ж, если ты и правда утомлен жизнью и работой, тебе надоело каждый день
видеть тупые хари других людей в общественном транспорте, отвечать на идиотские вопросы своих коллег и вообще делать что угодно, то ты пришел по адресу.

Мы — гильдия свободолюбивцев, верящих в то, что любая работа для пидоров, и все должно доставаться без каких-либо усилий. Понятно, что если ты только начал ощущать себя попрошайкой, то пока не можешь
бросить работу и остаться без средств существования, но ты обязан как минимум презирать любой труд.
Если ты решил вступить на путь истинного попрошайки, то ознакомься с нашим сводом правил.

1. Ничего не делай, просто проси деньги. Люди, которые что-то делают, и получают деньги — это создатели контента. Это не совпадает с нашей идеей.

2. Будь агрессивен и никогда не благодари, если тебе дали денег. Ни один нормальный человек не станет давать свои деньги другому, поэтому этих "донатеров" можно спокойно обзывать и плеваться в них.
Если очень не хочется быть агрессивным, лучше спроси "почему так мало?", сколько бы тебе ни дали. Не унижайся, когда просишь денег, держи в голове мысль, что они ДОЛЖНЫ дать тебе хоть немного.

3. Проси деньги всегда и везде; делай это регулярно. В разумных пределах, конечно. Если тебя забанят как спамера, тебе придется создавать новый аккаунт, то есть тратить свои драгоценные силы.

4. Не стесняйся своего членства в гильдии. Пусть эти буржуазные свиньи захлебываются слюной от злобы, глядя в твои гордые глаза.

5. Не пытайся выглядеть умным. Просто проси, больше ничего не требуется. Никто не станет давать свои деньги какому-то ебучему умнику, он и сам сможет обеспечить себя.

6. Трави не-попрошаек, которым донатят. С какой это стати им дали денег, а тебе нет? Вот мрази! Любой человек успешнее тебя — твой враг.

7. Не отвечай людям, которые не дают тебе денег. Эти охочие до зрелищ дегенераты не стоят твоего внимания.

8. Никому не донать. Позволить себе это могут только безмозглые жирующие богатеищи.

9. Делай регулярные взносы в гильдию. НЕТ, ЭТО НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ПУНКТУ 8. Я серьезно, плати. Гильдия в свою очередь не будет слишком агрессивной по отношению к тебе.

Ответить

Ты креативный. Думаю тебе стоит попробовать пустить свою креативность в другое русло. Как-то реализовывать её, но более интересными способами ;)

Ответить

Поздравляю с выходным днём

Ответить

Поздравление принято. Ответ: благодарю.

Ответить

Не уверен, что порядок правильный, но я старался

Ответить