Выздоравливай
А Блокировать ютуб с кучей обучающих видео разве не вредительство. И барабанная дробь им пофиг. Ркн отписки строчит о нарушении закона. Суды перекладывают вину на ютуб. Ну а на петции в разных местах вообще не обращают внимание. Уже молчу про борьбу с cloudfire , зарубежными хостерами итд
Учесть периодические выкрики особенных чиновников. По поводу гениальных запретов. Не известно что дальше будет. Я про то кто придёт после. И что устраивать будет.
Ты не один кто жалуется.
У новорегов отличный сервис да.
Поздравляю победителей
Хочу поиграть в Визуальные новеллы.
Говорят уже обошли морзянкой научились общаться.
Одно из требований ркн к иностранным площадкам это нахождение серверов в рф и хранение переписки и голосового общения , по закону Яровой. Но тут думаю дело не в этом. Учесть что мне попадались шортсы про отключения чатов и что вместо них используют морзянку.
ну заплачь