Прощаемся с Июлем и подводим итоги месяца

Как и обещал, продолжаю вести свой блог. Сегодня хочу кратко подвести итог месяца, как он для меня прошёл и что я об этом думаю.

Июль богат на события, начиная от месяца "Варваров и Легионеров" и заканчивая уходом Дениса и возможностью модерам редактировать статьи в пользовательских подсайтах.

Месяц Варваров: Он начался внезапно. Не прошло и суток как народ уже определился кто и кому бьёт по лицу, уже даже шли фотожабы и аватарки с разными шлемами. Я выбрал варваров потому что мне показалось что это... это будет весело. И я был прав. Там где варвары там всегда было весело. Мы роняли дтф, устраивали набеги, делали мемы и т.п. Хочу сказать что все старались как могли, принимали участие по мере возможности. И это было здорово. Спасибо вам. Надеюсь мы повторим опять что-то подобное.

Конкурс на Виабу:Я принял участие в нём, и даже если бы не было этого конкурса я всё равно написал бы статью даже вне конкурса. Так сложилось что в тот момент я только заканчивал проходить персону и мне очень сильно хотелось выговориться, поделится эмоциями, мнением и впечатлением. После приятного опыта с Доки Доки было решено пилить лонг XD. Если честно лонг мне дался тяжело. Надо было каким-то чудным образом уложить все свои мысли и эмоции о игре без спойлеров. И там я вертелся как мог. С несколькими сюжетными моментами мне помог Kai , за что ему спасибо.

Статью приняли тепло. Да, там нет почти 200 плюсов и 8к просмотров как у Доки Доки, но зато я увидел много критики, споров и аргументов. Я всё прочёл и я был рад что вы оценили статью, указали там где я возможно не прав. Я польщён вашему вниманию к моей статье и дискуссиям в комментариях. Были кто писали что система данжей скучная и что сюжет зациклен вокруг спасений и что после пятой части в неё тяжело играть.

Игра не идеальная, согласен с вами в некоторых моментах. Но мне она понравилась. Настолько сильно понравилась что я захотел поиграть и в другие игры серии. Спасибо за каждый комментарий, репост и закладку. Я серьезно отношусь к этому и рад что вам понравился мой обзор. Спасибо.

Ёжики и мои первые пробы в блог: Я видел что с каждой подборкой артов и статьей увеличивалось число моих подписчиков. Смешно но тогда я в блог ничего не постил. Я не видел в этом смысла. Мне было страшно выражать что-то своё через интернет. Людям не будет интересно знать как ты провёл день, у каждого полно своих забот и тягот. Ещё никогда я так не ошибался... Мой первый пробный пост о ёжиках был тепло принят. Те кто были подписан на меня удивились что это в принципе вообще первый пост XD. На посте даже стоит лайк от Ананасика.

Ёжиков хоть и нет уже почти месяц, но прекратить писать в блог я не перестал. Мне понравилась писать на несколько абзацев как прошли минувшие дни и что нового. Конечно я стараюсь чтобы это было хоть капельку интересно. Я стараюсь и буду стараться писать много и чтобы читатель не заснул за прочтением. Это же касается и лонгов.

Этот месяц был чересчур ярким, буйным и активным. Если я буду расписывать всё что было, то это не уложится и в несколько лонгов XD. Хотя даже если и попытаюсь, то всё уложить не получится и что-то да пропущу. Встречаем новый месяц, новую возможность проявить себя. Верим в светлое будущее. Спасибо за внимание.

11 показ
326326 открытий
56 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Надо б накормить его, миска то пустая 

Ответить

Вы продаёте воду?

Ответить

Шикарный трек, кстати. Рекомендую всем послушать.

Ответить

Я обожаю такие песни. Они просто обязаны быть прослушаны ночью, а в голове должна быть картинка ночного Токио или другого города, возможно дождливого. Я не могу передать словами как мне нравятся вот такие живые и меланхоличные треки о ночной жизни города. Обожаю подобный жанр песен.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить