Тазавеш - лучший данж за последние два дополнения?
Тазавеш - лучший данж за последние два дополнения?
206206 открытий

И чем он лучший? В двух словах, если не трудно.
Я без негатива, если что, просто интересно))

Ответить

Красивый визуал, механики интересные. Только было большое разочарование в том, что Тазавеш не игровая локация. Это как с Мехагоном, данж прикольный и ожидаешь что будет похожая игровая локация, но по факту игровая локация это свалка, охуенно просто.

Механики Тазавеша:
1) Первый босс прикольный и похож на генерала Гривуса. Иногда он выбивает оружие игрока и нужно его искать и поднимать. Потом он закидывает игрока в тюрьму, начинает бешено крутить мечами и идти к этому игроку и если его не выбить, то его нашинкуют.
2) Чтобы открыть бар Тазавеша, нужно бегать толпой по рынку и таскать товары в соответствующую лавку.
3) В баре Тазавеша игроки распределяются по музыкальным инструментам и чтобы получить баф им нужно двигаться по нотам, которые появляются на полу.
4) На вершине есть босс, который разделяет стеной локацию и нужно через телепорты попасть к боссу.
5) Механика боя с драконом тоже прикольная. Нужно собирать мобов под дыхание дракона, а еще он как и все драконы махает хвостом, а корабль пиратов стреляет в игроков гарпуном и утягивает в воду с акулами.
6) Бой с почтовым роботом. Во-первых, на той локации бегают курицы, которые тебя сбивают с ног. Во-вторых, во время боя нужно перекидывать бомбы друг другу и последний игрок кидает бомбу в пневмотрубу.
7) Бой с ластом ой мне уже лень описывать.

Ответить