Инцидент от 25.08.21

Скажешь такой у Первый Звезда Человек самый крутой блог. А он такой, "Ну блог и блог, а чего крутого? Это ж не Апанасик". Подумает немного, посты посмотрит и не поймет что крутого.

Скажешь что у k0f0ku крутой блог. А он и обрадуется может быть. Может даже будет думать минут 5 об этом. Человек-то стрессовый. Пойдет, нальет себе кофе с молоком. Перечитает. Надо главное написать что в блоге крутого.

Когда пишешь просто что вот какой-то конкретный пользователь молодец, это приятно безусловно, но в чем молодец? Чем ты его выделил? Или же наоборот пишешь что все молодцы, это уже веет фальшью. Просто ничего не значащие ванильные слова. "Все". Кто все-то? Ты либо пиши кто, либо не пиши вообще.

Вот напишешь Screenshit что у него крутой блог. А он такой "Ессесьна, как могло быть иначе". Он и без тебя знает что у него крутой блог, но безусловно порадуется что его выделили.

Напишешь что у Михаил Тучинский крутой блог, а он такой "Уууууу!!!". А если распишешь что крутого в его блоге, что давно за ним следишь, то Мишка вообще растает. Перечитает несколько раз эти слова теплоты. И будет рад.

А вот если напишешь что у Дон Пердон крутой блог, то это вообще ничего не значит. Ей это постоянно говорят. Комплименты для женских человеков и мужских имеют абсолютно разное воздействие. Одни их за свою жизнь слышат тысячами, а другие семь. И то один из них это когда ты в пять лет покакал не в штаны и тебя мама похвалила какой ты молодец.

Или скажешь К и с о г л а в я что у него круто блог, а он такой "Это не блог, это моя ЖИЗНЬ!". И вдруг правда? Или он рофлит. А вдруг я вообще не прав.

Всегда можно ошибиться давая оценку стороннему человеку. Маска это или правда. Вот Отступник крутоц например. А он настоящий? Или нет. Имеют смысл его посты и он их пишет от удовольствия или это крик души. А имею ли я вообще право что писать о нем, ведь я его не знаю. Почему он меняет аватарки? Что за этим стоит? Бабай загадка конечно.

Или вот не упомянул кого-то. Почему, они хуже чтоли? Нет. Всех много. Но ты этих вот выделили, а остальных нет все же. Получается хуже, менее запоминательные. Но ведь это неправда. А со стороны смотрится что правда. И она расстроятся может быть, мол червь, про меня не написал. Или же будет вообще пофиг и подумает "ну вот, про меня никто никогда не пишет". Зачем тогда вообще поднимать тему у кого крутой блог. Одни и так знают, а другие расстроятся если не уверены.

11 показ
374374 открытия
162 комментария

И в чём он неправ.

Ответить

Вот ты психолог например. Умный человек.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Неужели твой колокольчик до сих пор на меня стоит?

Ответить

подтверждаю

Ответить
Ответить