ARMS - самый недооценённый эксклюзив Switch

Но, к сожалению, этому есть объективные причины.

ARMS - самый недооценённый эксклюзив Switch
99 показов
185185 открытий

В онлайне же скорее всего неподготовленного игрока втопчут в землю в первые же секунды.

Да ну, с такой же опаской выходил в онлайн, и вполне бодро понагибал и в аркаде, и в рейтинге. С подготовкой в размере одного "турнира" с ИИ. 
То ли дело ССБУ, где у новичка нет ни малейших шансов в онлайне хоть на 1 победу из 10. И ничо, вроде как, одно из самых популярных онлайн-побоищ, и вопросов не вызывает, "где это применить". 
Нет, у АРМС проблема в другом, в ней нечего делать просто потому что нет контента, а тот что есть - не очень интересный. Кор-геймплей не очень интересный, что уже беда для сессионки. Гипотетически можно провести целый день в СБ, играя с другом за одних и тех же персонажей, и игра не сильно наскучит, в итоге бои выйдут на иной уровень задротства. А в Армс после пятого боя уже какое-то все одинаковое чересчур. 
В итоге поиграл часа 3 в первый день, а на второй удалил, потому что не видел смысла предпочесть ее куда более крупной, скилловой и общественно значимой СБ (за те же деньги, да).

Ответить

выходил в онлайн, и вполне бодро понагибал и в аркадеТам сейчас в принципе народу много из-за бесплатности. Раньше читал отзывы тех, кто покупал, что в онлайне сидят дикие задроты, которые не дают подняться.
ССБУ, где у новичка нет ни малейших шансов в онлайне хоть на 1 победу из 10У совсем новичка нет, но если пройти сюжетку и освоить хоть одного чара, то вполне можно побеждать.
в ней нечего делать просто потому что нет контента, а тот что есть - не очень интересный.Полностью согласен.
в Армс после пятого боя уже какое-то все одинаковое чересчур. Скорее просто неочевидная прогрессия, мне наскучило примерно после 20 боя, лол. Ну может в следующей части пофиксят и будет интересно ¯\_(ツ)_/¯

Ответить