В праздничные дни на одном дыхании прошёл «God of War Рагнарёк»

Впереди ещё закрытие оставшихся побочек и целое DLC, но вместо этого хочу заново насладиться сюжетом, чтобы иначе посмотреть на встреченные пророчества. Уже зная все события, предпосылки и последствия.

По отзывам от игры ожидал что-то вроде «безопасного сиквела» God of War, а в итоге сижу в полнейшем шоке от всего произошедшего.

Идеальный темп повествования с подходящим балансом боёв и катсцен.  
112112
1111
55
33
22
22
11
11
11
11

если есть потребность в деньгах или ресурсах для прокачки есличто ты за бог войны такой без гонки вооружений??

2
Автор

Так баланс сложности нормальный потому что. Всякие опциональные берсерки потребуют лучший шмот, но сюжетных боссов можно и в базовых тряпках зарубить, если умеешь ловко жмакать на кнопки и вовремя парировать

1
1

не могу согласиться, но я играл на боге войны и мне было трудно всю игру (что хорошо), поэтому пылесосилось всё, везде и сразу
сдался только на гна и убежал с позором

2
1
Автор

Ну я на обычной сложности, тут всё же в первую очередь ради сюжета, а не попоболи

2
1

но только на ласт сложности понимаешь, почему кратос так орёт

1
[]