Я вчера дорвался до третьей части

Не буду спойлерить,но фильм вышел явно лучше,чем последние киноленты Марвел. Есть моменты,которые даже улыбнули,но концовка (последние 5-10 минут до титров) натянута за уши и мне не понравилась. Если есть желание посмотреть фильм,то советую посмотреть.

Я вчера дорвался до третьей части
927927 показов
199199 открытий
19 комментариев

2 предыдущие части, как по мне, были более интересны, чем эта часть. Да конечно понятно что главный герой потерял всех, но делать прям такую сопливую нюню с него не камельфо чтоль для данного фильма в общем, что сюжет завязан полностью на Ракете. Почему бы не сделать отдельный фильм с Ракетой, а не запихивать все подряд под одну гребенку делая из фильма кашу, грубо говоря. Да и главный злодей больше отталкивал, чем вызывал какие-либо эмоции. Как по мне фильм вышел на 3.5 из 5. Надеюсь следующи фильм чисто про Квилла будет намного круче, чем данная часть стражей галактики.

Ответить

Он по сюжету ближе к первому или второму? Второй, с его постоянными истериками вместо действия, на фоне первого слабо смотрелся.

Ответить

Я бы сказал,что он ближе к первому. У фильма нет плавного разгона. Тут 5-10 минут и потом движуха до конца фильма. Истерики лишь у главного злодея последние 30 минут. Тут нету пердежного юмора и шуток про гениталии (самое главное было для меня).

Ответить

Я на перемотке пощёлкал: первый же момент, как Мантис и Дракс отыгрывают клоунов.🤡 Типичный Ганн.
А на других моментах какая-то жалкая попытка в слёзовыжималку с бедными искалеченными животными.

Ответить

Клоунада Мантис и Дракс еще с первой части тянется,а ч животными это база с учетом врага в этой части

Ответить

Не понравился главгад-истеричка и то, что экшена маловато завезли, а так норм.

Ответить

Комикс не читал,но удивился,что он истеричка. Я думал он будет хлоднокровным и циничным

Ответить