Igor Ko

+136
с 2017
0 подписчиков
13 подписок

На моем диске она называлась "Засранцы против гаи 2".

2

Ставь фашизм, если видишь на этих картинках дискриминацию консолей

Данжи - подземелья для 4 человек. Триалы - испытания для 12 человек. РЛ - рейд лидер, человек который руководит сборищем из 12 людей))

1

Есть подписка, которая дает 10% прибавку к опыту, вдвое увеличенный банк, доступ ко всем ДЛС и бездонную сумку для ремесленных ресурсов. Без нее играть вполне можно, первые часов 500 она вообще не нужна. Потом, если остался в игре, можно или купить ДЛС за кроны(донатная валюта) или взять подписку. Лично я играю с подпиской. И еще, за каждый месяц подписки дают 1500 крон(это цена одно данжевого ДЛС), можно несколько месяцев посидеть на подписке и купить все нужные ДЛС.

1

Перевод, кстати, очень качественный. И обновления выходят в один день с выходом ДЛС.

1

Как ммо - вполне круто. ПВЕ - куча одиночных квестов, не хуже чем в сингловых частях. Много данжей на 4 человека, с разнообразными тактиками, особенно ДЛС данжи заставляют попотеть на хардмоде. Есть триалы на 12 человек, тоже с классными механиками, очень интересно проходить с опытными РЛ, в дискорде или ТС. Русских гильдий тоже много, на любой вкус и цвет. ПВП - на мой вкус не очень, сделано для галочки, но есть люди которым заходит.

1