Damage control

Я, конечно, знал что за контингент обитает сейчас на ДТФ , но не ожидал, что люди могут быть настолько слепыми борцунами за железку и отрицать действительность.

Damage control

Далее будет небольшой список популярных мнений на ДТФ:

ГОВ не некстген! Старые ассеты, старый геймплей, мало изменений!

Ну тут очевидно, что до некстгена уровня хейло не дотянули. На самом деле, смешно читать о "мало изменений" от людей, которые 20 лет уже дрочат в одинаковые хейлогирзфорз, в которых кроме графики ничего и никогда не менялось. Серию бога войны недавно перезапустили, предыдущая часть отлично выглядела и игралась. Спрашивается, что они должны были там кардинально поменять?

Грандтуризмо не нужен! Графика как в прошлой части! Игра скучная!

Тут тоже все понятно - интерес к гонкам и симуляторам на дтф появляется только когда обсуждают форзу и гуглмапс. В остальное время они никому не нужны.

Интересных проектов нет! Котор непонятно когда выйдет!

По мнению экспертов ждалкер 2 от полудохлой студии, игра от аваланч и от обсидиан, выглядят интереснее, чем игры от именитых и проверенных студий. Даже игры от священной беседки уже не те - их ведь не выпускают на хбокс. Видимо для адептов хбокса неинтересна любая игра, которая не выходит в геймпассе. Думаю и гта 6 им будет не тот, подпиши сони контракт с 2к)

Показали мультики без дат релиза!

По-моему за всю презентацию не назвали даты выхода у двух игр - это у Росомахи и ремейка котора. У всех остальных игр есть хотя бы приблизительная дата выхода. Многое из того, что сони показывали в 2020 году уже вышло или вот-вот выходит. Прошлой осенью нам показали ретурнал, речета, демон соулс, гов, хорайзен, гранд туризмо, форспокен, прагмату , фф16, дезлуп, кену. Большинство их этих проектов были на старте пс5 или чуть позже, оставшаяся часть выходит в конце этого года или в следующем. Уверен, с новыми проектами будет тоже самое и к концу 2022 мы в большинство проектов уже поиграем. Много игр с презентаций майкрософт 2019 и 2020 года уже вышло? Когда был последний ААА проект хотя бы от партнеров майкрософт?

Что я хочу этим сказать? Я, как настоящий геймер, играю во все интересные мне игры независимо от платформы. С удовольствием прохожу и проходил игры и от сони, и от майкрософт, и от нинтендо. Тупому очевидно, что майкрософт сейчас в отстающих и их игры недотягивают по качеству и количеству до конкурентов, но некоторые никак не хотят этого признавать. Оценки пользователей, критиков, продажи, популярность - это все для них не показатель. На ДТФ образовалась огромное комьюнити билибоев, которые строят из себя "объективных" экспертов, но при этом в наглую врут и остальным и самим себе, называя вчерашнюю презентацию скучной, а игры сони неинтересными. Я понимаю, что геймпасс супер выгодное предложение, а игры сони стоят аж 5к, но зачем себя обманывать?

33 показа
316316 открытий
33 комментария
Комментарий удалён модератором

Во что бояре вообще играют ?

Ответить

Я никого не убеждаю пересесть на консоль)
Пост про то, что не надо пиздеть самому себе, что игры ненужные и неинтересные.
Те кому действительно не нужно, обычно не смотрят ночные презентации и не следят за каждой новинкой.

Ответить

Дважды прошел ГОВ и хочу вторую часть уже сейчас. По тому, что я увидел в трейлере, они добавили мобильности Кратосу и скакать между врагами, пронзая их клинками теперь можно чаще, а не только с парой рунических атак для этого.

Ответить

ты нипанимаешь! 
Эта тожи самае! Эта тажи игра! ниаких иноваций! Никаких новвовденией. Новых механик! Всё тупо тоже самое за 80 доларов. Даже пацан не подрос! 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить