Заглянул я тут в Horny Sekai... [NSFW]

И-и-и... стал слегка раздосадован.

Заглянул я тут в Horny Sekai... [NSFW]

Пролог

Вообще я не то чтобы любитель визуальных новелл, но я люблю собирать их и игры с эротическим или трешовым контентом. Зачем? Ну интернет помнит не всё, а если захочу попробовать что-то из вон выходящего, которое в культурном обществе не очень шибко ценится, то по крайней мере оно будет под рукой. Сегодня мне в руки попала такая короткая новелла как Horny Sekai и сразу скажу, это далеко не лучший экземпляр.

Сюжет

А тут богатый лор *сарказм*
А тут богатый лор *сарказм*

Не смотря на то, что в новелле видны попытки хоть как-то грамотно сварганить историю главного героя, который попал в этот фэнтезийный мир после своей смерти, видно что авторы над этим практически не парились. Если и есть где какой-то смысл, то только у самих девушек. А что происходит с ним вообще какая-то неразбериха, особенно меня удивило что у него с какого-то хрена появились способности владения магией. Откуда?.. Во всей этой истории главного героя забавит лишь то, что грузовик, который сбил его, отправился на тот свет вместе с ним.

Заглянул я тут в Horny Sekai... [NSFW]

У него нет какой-то конкретной цели, мы тупо случайно напарываемся на знакомства с тянками и уже в зависимости с какой складывается история. Скорее всего сюжет подразумевает, что мы должны мутить только с одной девушкой, хотя новелла технически позволяет со всеми. К такому выводу я пришёл исходя из того, что история главного героя каждый раз начинается по новой, когда речь идёт о знакомстве с другой тян. Как такового финала в новелле нет, как и какого-то логического завершения истории. По сути заканчивается всё сексом с вайфу. А если думаете увидеть какую-то секретную концовку заромансив их всех, например совокупиться со всеми сразу, то вы ошибаетесь, ничего такого не будет.

Геймплей

Как бы удивительно это не звучало, но он тут есть, хоть и совсем никакой. В основном он заключается в зарабатывании местной валюты с помощью одной мини-игры. В ней вам надо уничтожать врагов, рисуя на поле определённые линии. Над головами противников указаны знаки определённых символов, чертя которые вы наносите максимальный доступный урон (а могли бы тупо сразу показывать какие линии чертить). Причём урон будут получать те враги, которые ближе всех к девушке по центру. Навыки вы можете улучшить за ту же валюту или применить специальные предметы, приобрести которые вы тоже можете за валюту, но лучше накрутите через ArtMoney себе бабло, пожалейте свою компьютерную мышь.

После каждого полученного урона девушка справа начинает потихоньку раздеваться, так что это самый быстрый способ увидеть сиськи в новелле.
После каждого полученного урона девушка справа начинает потихоньку раздеваться, так что это самый быстрый способ увидеть сиськи в новелле.

А тратить деньги нам предстоит на красивых тяночек. Между диалогами необходимо им дарить подарки, причём от каждой еды или украшения они балдеют по разному. В зависимости от продвижения по любовной лестнице девушка начнёт потихоньку раздеваться, вот только такой внешний образ часто плохо вписывается в происходящие события. Например отношения с Катсуми развились до такой степени, что она теперь ходит в одном кружевном белье. И знаете что она в таком образе по сюжету делала? Расставляла ловушки в лесу для животных. Хотя может это на самом деле удобно, кто знает...

Заглянул я тут в Horny Sekai... [NSFW]

И когда мы достигаем пика отношений нам позволяют с ней совокупиться, отбросив возможность поддерживать диалог. И это хрень полная. Возможно новелла не позиционировала себя как симулятор секса, но количество выполняемых команд позорно мало. Вы можете только сунуть, менять темп и кончить. А ведь могли бы поработать над контентом, ради которого эту новеллу скорее всего многие будут запускать.

Девушки

Лоликонщикам тут ловить нечего. Здесь исключительно большие девушки с большими формами (что вообще меня порадовало). Причём они в новелле анимированы, жаль только что не в плане эмоций. А ведь хотелось бы видеть с каким выражением лица она говорит свои слова. По сути если их и показывают, то только для того чтобы стояли и потихоньку раздевались. А вот на кого нам придётся смотреть это уже другой вопрос.

Катсуми

Заглянул я тут в Horny Sekai... [NSFW]

Немного застенчивая девушка, живёт вдалеке от ближайшего поселения и выживает за счёт охоты на местных животных. Глядя на неё тяжело сказать что она хоть что-то понимает в этом деле. Катсуми первая с кем нам предстоит повидаться. Ко всяким пошлым намёкам и поведению она относится негативно, хоть довольно быстро замечаем из диалога, что она потихоньку начинает испытывать к нам любовные чувства. Девушка научит нас выживать в лесу и устанавливать ловушки, пока в конце её рута (если тут данное слово применимо) она сама не попадёт в наши цепкие лапы.

Эльмира

Заглянул я тут в Horny Sekai... [NSFW]

В отличии от Катсуми она более активная и весёлая девушка. Эта хохотушка также проживает где-то в глуши и хочет помочь нам обучиться навыкам выживания в опасном лесу. Желает она этого лишь потому, что мы напоминаем молодую её, когда ей самой приходилось с трудом переживать следующую ночь. В своей судьбе Эльмира не разочарована. Она ушла в лес лишь потому, что ей надоела эта городская суета. Примечательно, что текст у неё в какой-то степени борзый, но поза, как мне показалось, застенчивая, из-за чего складывается небольшой диссонанс.

Масами

Заглянул я тут в Horny Sekai... [NSFW]

Очень любопытная и игривая кошкодевочка. Она хоть и выглядит как взрослая тянка, но ведёт себя как ребёнок. Наличие ушек и хвоста говорит о её пристрастии к кошачьим повадкам. Масами любит рыбу, шерстяные клубки и даже охотиться на мышей. Правда она их не съедает, а отпускает под предлогом "если я их съем, то на кого мне потом охотиться?". Кошкотянка изначально хорошо к нам расположена. Мы хоть и не можем сразу предложить ей встречаться, но диалог с ней главный герой ведёт довольно свободно.

Кейтлин

Заглянул я тут в Horny Sekai... [NSFW]

В отличии от предыдущих девушек она прекрасно понимает что она сексуальна. С самого начала эта страстная особа умело с нами заигрывает, но до соития не доходит, потому-что мы нужны ей в другом деле. Главный герой - её подопытный и на нём она тестирует свой яд. Вообще здесь, наверно, самая интересная история. В нашем теле обнаружены мёртвые клетки, которые скорее всего как-то связаны с нашей смертью. Они борются с ядом в организме. Благодаря этому мы отлично подходим для теста ядов, а использует она его для битвы с ожившими мертвецами, в которых мёртвых клеток хоть отбавляй. Если она сможешь создать яд, который будет справляться с этими клетками, то эту войну с легкостью выиграет. Жаль что мы не увидим как всё происходит. А дальше всё как в любовных романах. Мы помогаем ей, мы становимся для неё лучшим другом, а потом и лучшим парнем.

Эпилог

Честно говоря я без понятия чего мог ожидать от новеллы, продающаяся в Steam за 80 рублей. Она вообще ни о чём и рекомендовать вам её я не буду. Лучше вместо неё я вам посоветую Love Esquire. В ней вам тоже надо будет охмурять тянок, но там они с характером, хорошо прописаны, да и сюжет не стыдный. Эротического контента там маловато, скорее почти нет, но если он вам нужен, то предлагаю рассмотреть Elven Conquest.

Она понимает...
Она понимает...
44 показа
503503 открытия
11 репост
Контент для взрослых
22 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Просто на картинки посмотришь? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Обвели вокруг пальца)

Ответить

Когда в эроге даже суккуб не дает. 

Ответить

П.С. я бы разбила монитор. Это как в порно тебе бы сказали - я снимаюсь в порнг, но я не люблю секс, поэтому заниматься мы этим не будем. 

Ответить

@Петя Миров твоя очередь, я жду)

Ответить

Если бы не заболел, раньше выпустил бы(((
И зачем делать обзор на посредственную игру? 
P. S. У меня скрины пожёстче будут... 

Ответить