Едж (Edge) на Андроиде

Решил таки попользоваться еджем на телефоне, вкупе с этим же браузером на пк. Так вот, речь пройдёт про Андроид версию

Сперва всё было нормально, перебрался на этот браузер, а теперь после обновы вижу, что при сохранении файлов или картинок, постоянно вылезает диалоговое окно которое спрашивает точно ли я хочу его скачать. Это меня дико раздражает, можно что-то с этим сделать пожалуйста? Посмотрел на Edge flags, там есть отключение диалогового окна только когда качаешь тот же самый файл повторно, мол не спрашивает говоря что я уже качал точно такой же. То есть для этой фигни у еджа есть решение во flags, а для такого же диалогового окна для первичного скачивания уже нету? Ну пипец.

Из-за этого решил сменить версию браузера на dev, canary или Beta из плей стора конечно.

Все три имеют нужную функцию, уже не спрашивает каждый раз когда качает, НО во всех трех у меня синхронизация выдаёт ошибку сервера, проверял по пути edge://sync-internals, выборочно посинхронизировало разные категории, и нормально синхронизирует оно только адреса и платёжную информацию, всё остальное - ошибка на ошибке. Может кто знает в чем дело?

Или может, тут логика в том, что бета браузер на телефоне будет синхронизировать только бета браузер на компе?

1.8K1.8K показов
118118 открытий
Контент для взрослых
4 комментария

Год назад или больше этот Edge обновился и мне не понравилось прям совсем. Я пошел на 4PDA и скачал там версию, которая стояла у меня до обновления. А обновления Эджа с тех пор перестал скачивать.

Ответить

Какая-то неведомая хуйня произошла, синхронизация наконец-то настроилась, но и на этой версии браузера стало спрашивать при скачивании, хотя до синхронайза не спрашивало. Ладно, я нашёл во флагсах нужную опцию, и теперь качает без вопросов, какая-то хуйня

Ответить

Но, теперь меня не спрашивает когда имя файла совпадает, сразу качает, да пиздец, но это ещё ладно 😂

Ответить