Tiny Room Stories: Town Mystery - приятная игрулька на приятный вечерок

Я не самый большой любитель головоломок на свете. Даже так — я большой не любитель головоломок, ибо если я хотя бы на секунду застряну во время прохождения, то начинаю неистово раздражаться от собственной тупости. Но бывает, что иногда таки залетаю в жанр, держа под рукой спасительный гайд, чтобы лишний раз не волноваться. Кстати, по такому же принципу прохожу и квесты. Блогер глупый, блогеру можно.

Tiny Room Stories: Town Mystery стала для меня приятным сюрпризом. Миниатюрная игрулечка, в которой надо вертеть пространство, чтобы тыкать в вещи, разгадывать простенькие загадки и продвигаться по какому-никакому, но таки в меру интересному сюжету про таинственное исчезновение жителей маленького амуриканского городка с большой тайной.

Как я отмечал — я крайне туп, когда дело доходит до шевеления мозгой. Tiny Room приятно почесала моё эго, выдавая по большей части адекватной сложности загадки, которые даже самого тупоумного блогера могут заставить почувствовать себя немножко гением. Всё в игре сделано так, чтобы времяпрепровождение за ней представляло собой расслабляющий процесс, столь требуемый мною в последнее время из-за ирл-работы, отнимающей силы заниматься хоть чем-то, окромя ленивого вошканья мышкой.

Прибавьте к этому приятный визуал, супер приколдесную механику с поворотами комнат — претендент на звание «игра, которая меня расслабляет пару вечеров и ничего серьезного не требует» готов. Взял за гроши, удовольствия получил несоизмеримо больше потраченной на игру суммы. Чего ещё надо для счастья? Если любите головоломки, то очень советую ознакомиться.

Tiny Room Stories: Town Mystery - приятная игрулька на приятный вечерок
6.6K6.6K показов
530530 открытий
11 комментариев

Я не дождусь увэ............

Ответить

Дождёшься. Могу тебе прям сюда заспойлерить контент-план, чтобы ты был спокоен

Ответить

Посмотрю, когда пройду все десятки квестов, которые я за каким-то хером покупал на распродажах

Ответить

Брат, чисто понимаю всем сердцем. Я в квесты чисто ради сюжета играю, так шо ничего зашкварного в игре с гайдами не вижу

Ответить

Очень классная игра

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Проходил на телефоне, как обычно уже забыл весь сюжет который в конце происходит, помню только со знака слетают циферки и что-то взорвалось и вроде бы все умерли

Ответить