Как сейчас пополнять кошелёк steam и при этом иметь возможность уйти в плюс(даже со всеми комиссиями)
1. Надо зарегистрироваться в системе webmoney
2. Создаём счет WMZ это так в системе webmoney обозначается долларовый счёт
3. Переходим на сервис exchanger.money от webmoney, это что-то на подобии биржи где можно обмениваться валютой с другими пользователями
Теперь у вас есть два варианта:
4.1 Если у вас к карте подключена СБП(Система Быстрых Платежей) то переходим на вкладку Платёжные системы и выбираете СБП
4.2 Если у вас не подключена СБП то вы переходите на вкладку карты
либо если нету предложения(что очень редко случается) на ту сумму которую вы хотите положить можете нажать на кнопку Купить на своих условиях
и выбираете свои условия
1. сумму
2. курс
3. банк (Если СБП то нет)
подаёте заявку и просто ждёте сообщения о том что кто-то согласен на сделку(обычно минут 30 занимает зависит от времени суток) далее заключаете сделку главное удостоверьтесь что человек надёжный проверьте его количество успешных сделок на бирже и уровень активности
переводите деньги на указанную карту/номер телефона, подтверждаете перевод и через некоторое время вам на счет капнут доллары(если сразу не пришли значит перевод удержан до определённого времени в сделке будет указано до какого обычно это не более 20 минут)
6. Как пришли деньги летите на вкладку платежи/игры/Steam(USD) вбиваете свой логин steam !!!НЕ НИК А ЛОГИН!!! и сумму в $
нажимаете оплатить и деньгу будут у вас на счету в течении минуты
Итого:
Если пополнять стим на один доллар по курсу 54.95 - 4%
в стиме эти 0,96$ превратятся в 57,54руб. по на сегодня актуальному курсу 59,94 который я беру из этого ТГ канала то есть 4,7% чистой прибыли (если кто хочет пересчитайте)
и это только 1$ а если например брать 10$ то курс на exchanger будет уже ниже значит и прибыль больше
P.S.
Это мой первый большой пост на DTF не судите строго если что-то непонятно или я где-то ошибся буду рад ответить
Никто не юзает вебмани не потому что сложно, а потому что для верификации аккаунта нужно слить свой паспорт и лицо.
Какая досада.
И в чем подвох? На бинансе без этого тоже никак. Ваш паспорт в доступе будьте уверены, есть масса мест от куда он может утечь в сеть.
для этого способа вроде нет
Del
По моему быстрее и проще казахстанские тенге. 15% комиссии тоже деньги, но уж получше, чем мучаться с веб мани.
ну если тебе не жалко при пополнении на 1000 тратить 150 тогда да
Да, вебмани норм тема в этом плане, только большинство боится верификации.
Работает. С 30 баксов(покупка 1660р) в стим дошло 1750р)
Самый простой способ без регистрации всяких вебмани и киви это купить скин на кс го маркете и продать его потом в стиме
либо через фанпей, без потери на комиссии, не обязательно покупать напрямую скины, есть люди которые могут у тебя купить скин на нужную сумму, комиссию тп берут на себя
Как то сложно. У меня сейчас игры в Стиме все дешевле на 1/4 от ценника по рублю и все игры доступны которые не доступны в России. Нужно просто поменять регион на Казахстан. Нужно по впн или реально с компа в КЗ зайти на Стим, и купить любую игру по казахской банковской карте. Потом деньги кидать по киви. Например stray в России стоит 700р, а в КЗ 4300т. В КЗ на тенге 150 и чуть больше дешевле.
Давно регион сменил? Баном не пахнет? Давно хочу сменить, но не охота на основной акк ловить банчик
И ещё вопрос: покупал ли ты санкционные игры? Работают нормально? Просто я где-то читал, что если потом отключить впн, то игра может просто не запуститься
Интересно, а псн таким образом можно пополнить?
Почему никто не говорит про пополнение через приложение мтс банка? Ну там проще некуда просто
Вчера проверил, отправил 1000₽ (1050₽ с комиссией). На счёт Стим пришло $14.13 и обратно сконвертировалось в рубли.
В итоге я получил 840 рублей, заплатив 1050. Комиссия 20%
Скока там комиссия? Можно поподробнее.
Ну для этого надо заводить мтс банк и как-то этот счёт пополнять - лень замаюорпчиваться людям
я читал что там бывает некоторые карты не принимает и иногда списывают деньги а счёт не пополняют
Можно через мтс банк ложить деньги, 50р комиссия. Хотя месяц назад небыло комиссии
Не работает после перевода аккаунта на Турцию.
У кого-то еще требует VideoID непосредственно в момент попытки пополнить Steam? С летнего сейла пользуюсь пополнениями, все было норм, а сейчас не хочет. То ли лимит какой превысила (в июле суммарно пополняла на 100), то ли правила поменялись, то ли индивидуальные ограничения.
Еще и VideoID не принимают, с телефона пишут что мол паспорт не показали и соглашение не зачитали, что не так, но и предпросмотра нет перед отправкой. С компа вебкамера не работает, хотя я доступ разрешила и на других сайтах изображение с нее есть.
у меня тоже начало требовать videoid я снял, отправил и всё проверили за минут 40
Есть идея гораздо лучше. Доллар снова начинает расти. Покупаем сейчас, пополняем стим через несколько месяцев. Прибыль получается гораздо больше, и время будет потрачено не зря. Конечно, есть вероятность убытка. Но кто не рискует - не пьёт шампанское, как говорится. К тому же, речь идёт о небольших суммах. Комментарии по типу "мы не хотим рисковать своими деньгами, лучше купить кусок хлеба" - не принимаются. Если вы донатите в игры - значит у вас есть еда в холодильнике, и беспокоиться вам не о чем. Речь идёт о бирже. Никто не гарантирует вам честного продавца. К тому же, доллар может как подняться, так и упасть прямо в момент ввода логина.
Вывод - если вы связываетесь биржей ради 100 рублей - тысячу раз подумайте.
изменится курс в Стиме в момент не может курс меняется +- в 12 часов каждого дня
Всем привет не могу перевести деньги на счёт стима.Пишет вот такую вот ошибку.Может кто сталкивался?Логин введёт верно.
возможно ты вводишь свой ник а не логин
это может быть связано со сменой региона?В мае когда переводил всё переводилось правда тогда регион ещё был Россия
Спасибо!
ЗБс, отправил видос)