Немного повседневности: 23.05.2021

Просто удивительно, насколько иногда паршиво складываются обстоятельства.

Последняя неделя выдалась крайне неудачной. Следующая будет ещё хуже, судя по динамике и количеству вопросов, которые приходится решать параллельно. После работы приходится, как ни странно, опять работать, но уже над другими проблемами. И в выходные тоже, разумеется. Необходимо продержаться в подобном темпе ещё хотя бы месяц, однако я уже не уверен, что получится. Очень странное ощущение, когда коллеги просят тебя в рабочем порядке помочь разобраться с задачами, к которым ты не имеешь никакого отношения и которые находятся вне области твоих компетенций, а затем перекладывают на тебя ответственность за их решение.

Из-за всей этой повседневной чехарды скорее всего придётся и в этот раз пропустить ежемесячные аналитико-статистические отчёты по подсайту Виабу и подсайту Аниме. Работа над крупными проектами также откладывается. Однако, я взял на себя обязательство перед одним человеком из сообщества Виабу и я об этом помню. Работа над задачей ведётся, но сроки скорее всего сдвинутся. Пре-альфа билд уже готов. Кто знает о чём речь, тот понял. Кто не понял, тот поймёт когда я презентую результат.

Тем не менее, есть и хорошие новости. Наконец-то начали цвести тюльпаны и нарциссы, за которыми я ухаживаю.

Немного повседневности: 23.05.2021
Немного повседневности: 23.05.2021
Немного повседневности: 23.05.2021
Немного повседневности: 23.05.2021
Немного повседневности: 23.05.2021
Немного повседневности: 23.05.2021
Немного повседневности: 23.05.2021
Вишня тоже зацвела.
Вишня тоже зацвела.

И ещё одно маленькое чудо — судя по всему у маргариток произошла какая-то мутация и получилось вот такое вот великолепие:

Хочется в дополнение к имеющейся коллекции купить себе пару-тройку луковиц ликориса. Судя по имеющейся информации, он начинает цвести в конце августа-начале сентября, так что можно ко дню рождения разориться таки себе на небольшой подарок. Однако беглый гуглинг показал, что, вероятно, в моём городе он не продаётся. Обидно.

22 показа
199199 открытий
22 репоста
24 комментария

Тюльпаны великолепные! С работой грустно, когда сомнительные люди обвиняют тебя в том, что ты не должен делать. Терпения и сил пройти всё, аналитика дождётся своего часа. SciDude, мы с тобой!

Ответить

 Терпения и сил пройти всё, аналитика дождётся своего часа. SciDude, мы с тобой!Спасибо, Веномыч! Для меня поддержка важна! Приятно, что есть небезразличные люди. 
 С работой грустно, когда сомнительные люди обвиняют тебя в том, что ты не должен делать.И не говори. Вдвойне грустно, когда подобные люди заваливают все дедлайны и после этого перекидывают работу на тебя. Дизмораль. 
 Тюльпаны великолепные!Да, я тоже доволен результатом. =) 

Ответить

Необходимо продержаться в подобном темпе ещё хотя бы месяц, однако я уже не уверен, что получитсяЭто охуеть можно, держись там.
 Из-за всей этой повседневной чехарды скорее всего придётся и в этот раз пропустить ежемесячные аналитико-статистические отчёты по подсайту Виабу и подсайту Аниме.Конечно пропусти, все таки ИРЛ важнее чем хобби.

Ответить

 Это охуеть можно, держись там.Спасибо, Олегыч, постараюсь! Держусь как могу вообще. 

Ответить

Хей хей я рад что ты все же написал в блог и можно хоть и немного, но следить за твоей жизнью) за отчёт не парься, он хороший, но инвестировать лучше в жизнь, так что справляйся со всеми вот этими своими делами и возвращайся полным сил :3

Ответить

Пс тюльпаны агонь, тоже целые «поля» выращиваем

Ответить

Красота какая! Передаю привет от моего оконного "огорода". ;) С отчётом делай так, как тебе удобно. Всё же твоё благополучие важнее. Желаю прорваться через все тернии и получить заслуженное признание и отдых. Виабу с тобой. 

Ответить