Редакция DTF против войны

Редакция DTF против войны

Привет, я знаю, что вы не любите, когда на сайте появляется политика. Но сегодня случилось то, что повлияет на все сферы нашей жизни в ближайшие месяцы и годы.

24 февраля 2022 года — это тот самый момент, когда всё происходящее совершенно чётко разделится на «до» и «после».

Я боюсь представить, чем вся эта ситуация закончится. Думать о ядерной кнопке не хочется совсем. Осмыслить, каким количеством жертв обернутся боевые действия в Украине — сейчас невозможно. Ну а РФ окажется под такими санкциями, которые раньше казались невозможными — и это в лучшем случае. Возможно, саму войну вы увидите только на своих мониторах, но её экономические, да и попросту человеческие последствия ощутит каждый.

Оправданий этому нет. Хороших причин для войны не бывает, потому что ничего хуже войны нет. Война — не средство решения проблем, она сама по себе проблема чудовищных, катастрофических масштабов.

Я боюсь, что никакие слова уже ничего не изменят. Случилось непоправимое. Но в этот день попросту не хочется молчать.

От лица редакции DTF, чьи сотрудники работают из разных городов и даже стран, заявляю, что ни один из нас не поддерживает происходящее. Как не поддерживали мы и предшествующие боевые действия, кто бы ни был их инициатором.

Сегодня мы предоставили сотрудникам выбор. Кому-то проще писать тексты про игры и кино, чтобы отвлечься. А кому-то просто хочется отключить интернет и уйти в себя. Поэтому на сайте всё-таки будут выходить какие-то материалы на отвлечённые темы — чтобы мы все (да и вы тоже) не сошли с ума и хоть где-то ощутили уголок нормальности.

Остаёмся на связи.

Хуй войне.

8K8K показов
60K60K открытий
100100 репостов
760 комментариев

Я могу быть не согласен с мнением по Horizon, но за этот пост большой респект и тебе, и всей редакции.

Хуй войне

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сори, но этот возглас мне напомнил этот момент.

Ответить

Господи какой ужас, смотрю видео в телеграмм каналах и просто нет слов... 1 в 1 как Масс Эффект.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить