Решил установить Lost Ruins, а Switch затребовал для запуска прошивку выше 14.0. Пришлось обновляться

Решил установить Lost Ruins, а Switch затребовал для запуска прошивку выше 14.0. Пришлось обновляться

Занял весь процесс около двух часов. Дольше всего скачивалась прошивка через Kefir Updater, со скоростью 0.2 Мбит./сек. В итоге всё завелось как по маслу. Был еще приятно удивлён, что Nintendo в одном из обновлений увеличила громкость в Bluetooth наушниках. Небо и земля по сравнению с тем, что было раньше.

С самой покупки сидел на 12 версии прошивки, боялся обновляться, думал это сложно и превращу в кирпич свой прошитый Switch. Как оказалось, боялся зря. Всего-то нужно было скачать прошивку через Kefir Updater, запустить Daybreak, нажать кнопку Install и перезагрузить консоль после установки. От людей, для людей, как говорится. Процесс обновления элементарный. Слетела тема, но быстро удалось восстановить через NXThemes. Сохранения на месте, профиль Fizeau не сбился, sys-con работает. Так что если вы сомневались, можете смело обновляться.

44 показа
4K4K открытий
14 комментариев

Полгода назад обновлялся.
Как раз вчера Lost Ruins скачал, но не устанавливал.
Кажется придется обновить.
https://youtu.be/iLe2V51uI70

Ответить

Ну я без использования пк обновился. Буквально в два клика. При этом ничего не удалял.

Ответить

Напишите пожалуйста мне, тупому, как мне включить лицуху ОС? Первая ревизия. Перезагрузить, через ПК завести, а дальше что нажать?

Ответить

Если ты уже загружен в EMU Nand, зажми кнопку питания, выбери перезагрузить. Как только у тебя появится логотип кефира, нажми клавишу громкости вниз, откроется HEKATE. Выбираешь Full Stock и свитч загружается в SYS Nand. Что бы вернуться в EMU Nand, точно так же заходишь в HEKATE и выбираешь Atmosphere.

Ответить

Да, теперь все проще и считай что из коробки

Ответить

Скорость скачивания бы выше, вообще было бы идеально. SYS Nand оставил на старой версии, так как им не пользуюсь.

Ответить

Сегодня обновлял тоже, правда 3ds. Предварительно на карту памяти несколько файлов перезаписываешь, и потом из системы официально обновляешься. А для свитча жаба душит на чип отдавать около десятки (хотя сам свитч есть) - ту же метроид дред прошел на компе среднем без лагов в 60 фпс. Радостно.

Ответить