Обо мне и об этом блоге

Обо мне и об этом блоге

Кто же такой Кышь? Это совсем не Кыш, как многие меня здесь называют. Меня зовут Андрей, я родился в 1977 году в СССР, пережил его распад, Перестройку, Миллениум, несколько дефолтов, деноминаций и обвалов рубля.

На сегодняшний день я самодостаточный семейный... пессимист, мизантроп и интроверт. Я не люблю живое общение с незнакомыми и/или неприятными (а таких большинство) мне людьми и стараюсь его избегать всеми способами. Сюда же относится аудио и видео коммуникация, поэтому я никогда не соглашусь участвовать в стриме DTF. ;)

Хоть у меня и есть аккаунты в социальных сетях, я ими не пользуюсь и почти не отслеживаю. Созданы они были только для регистрации на каких - либо порталах или для участии в каких - либо онлайн активностях. Как вы могли заметить, этот блог так же обделен моим вниманием.

Единственный аккаунт, который я холю и лелею - мой аккаунт Steam, Моя Прелесть! В связи с вышесказанным, даже не пытайтесь добавляться в друзья. Добавлю, только если будете дарить мне игры или карточки. Шутка! (Нет)

Предвосхищая ваш вопрос, подтверждаю - там много треша. Раньше я пытался поднять уровень профиля всеми доступными мне способами, но после того, как повышение уровней Steam сломали на одной из распродаж, забросил это неблагодарное дело. А ещё, я не могу пройти мимо бесплатных раздач, поэтому добавляю на аккаунт всё с подряд. Та же ситуация у меня в GOG, EGS, Uplay, Origin, Rockstar Social Club и Bethesda Launcher.

Из игровых жанров предпочитаю ролевые игры, имерсив симы и стратегии. Ненавижу коопы (ну, вы поняли). Хотя, довольно много играл в ММО - Ragnarok Online от Raggame (бросил играть, когда эти суки слили базу персонажей и всех моих персов раздели) и Everquest 2 от Акеллы (бросил играть, когда закрыли сервера Акеллы) в сердечке навсегда.

Консолей нет, почетный PC-боярин со стажем. Правда, начинал с Dendy, потом играли в соседскую Sega Mega Drive 2 и NES. Но, в 1992 году мне купили (конечно, для учёбы!) ZX Spectrum, а в 1998 году я купил себе первый PC - Pentium 100 MMX. С его покупкой была забавная история (вообще не забавная) - когда я пришел за компьютером, курс $ подскочил с 6,5 руб до 7 руб. и мне пришлось занимать деньги у родителей.

Теперь, ответ на самый главный вопрос - как я оказался на DTF и почему? Раньше я был довольно активным пользователем форума AG.ru и когда он загнулся, мне пришлось искать альтернативу, которой стал форум Goha.ru. Именно там меня научили плохому и я стал токсичен ещё больше, чем был (возможно шутка, но это не точно). К тому времени, как там сменили дизайн, находится там уже было довольно неуютно и я опять начал поиски альтернативы, что и привело меня на DTF. Пару лет я был просто комментатором, потом попробовал создавать статьи и мне понравилось. Но, сейчас редакция всеми силами пытается вставлять палки в колёса пользовательскому контенту и я даже не представляю, что будет в будущем - я устану от этого и опять перейду в режим комментирования или опять начну искать альтернативу.

330330 открытий
9 комментариев

Киш.

Ответить
Автор
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

Ты не из ПФР?

Ответить

Единственный аккаунт, который я холю и лелею - мой аккаунт Steam, Моя Прелесть!

Ответить

Шышел мышел

Ответить

Оп, я с этого текста а я уже

Ответить