Jaxter

+7055
с 2021
4 подписчика
32 подписки

Было бы заебись такие иметь, туалетная бумага не нужна будет

1

Посмотрите на меня все, я очередная девка, которой не хватает внимания. А еще я в игры люблю играть, подписывайтесь на меня в тг ☺☺☺☺

29

Новый уровень щитпостов, перепалка между двумя публикуется отдельными постами на главной, запасаемся 🍿🍿🍿 и ждем следующий ответ, раунд

1

как вы пьете пиво? это же по сути жидкий хлеб и дрожжи блять
пиздец я один раз купил попробовать

6

Старая все никак не успокоится

Потребуется банковская карта с доступом к СБП и Steam-аккаунт, зарегистрированный в СНГ. Введите логин Steam, укажите сумму и отсканируйте QR-код для оплаты. Деньги поступают на счёт сразу, комиссии за использование СБП нет.

Пополнить кошелёк Steam с низкой комиссией прямо на DTF

1

Де́ньги — всеобщий эквивалент, выступающий измерителем стоимости товаров или услуг, легко на них обменивающийся . По своей форме деньги могут быть особым товаром, ценной бумагой, знаком стоимости, различными благами или ценностями, записями по счетам.

1

В ближайшие лет 5 при Трампе всего этого можно не ждать

1

Если будет таким же годным как и фильм, то почему бы и нет

1

Сначала директорс кат, затем ремастер для пс5 и ПК. А потом можно и ремейк

Мы сейчас будем сравнивать продажи подпивасной фифы, которая естественно распродается на много миллионов копий и экзов? Прежде это времена пс4, хотя бы.

Я даже не знаю, отвечать мне на этот дурацкий вопрос или нет. Разжевывать очевидное. Нет, не только в игры от внутренних студий. Но прежде эти игры подстегивали больше продаж консолей и можно было играть и в экзы и не в экзы. Сейчас мы имеем только второе. Отсюда и следует мой первый комментарий. Особо напрягаться не нужно, только купить временную эксклюзивность от сторонних студий, клепать ремастеры и продолжать иметь огромные продажи тупо из-за своего имени.

1

Вот так выглядит успех. Самое убогое поколение по наполнению игр от внутренних студий, при этом продолжает продаваться.

5
2
1

А я изначально ничего и не жду от этих стэйт и просто пропускаю и не смотрю. Утром открываю новости и не удивляюсь тому, что ничего особо интересного. Но уже хочется чтобы сони уже встряхнулась и выдала мощный шоукейс

Потому что уже заебали эти стэйт оф слип, когда от них был последний шоукейс, в 2021?

1

У Sony получилась очень насыщенная презентация.

Теперь в подзаголовках будут иронии?

1

Спасибо за информацию, играть в это я конечно же не буду

3

Дело заключается ещё в самой гарантии и доверии к продавцу. Если это конкретно озон, то ок, а если условно ИП Пупкин, то сам бы не стал рисковать. Ходи потом доказывай, что сам не дурак. Ну и в рознице также предоставляется рассрочка.

Они будут жить только за счет условных холодильников, плит и прочей бытовой техники, которая не терпит ожиданий.

Смотрел утренние шоу с Бочаровым, Ариком и Болотским. Игромания утром с ними попрощалась и затем они пытались продолжать этот формат без этой троицы, но естественно уже не то. Именно яркий дуэт задает тон передаче, а не сами новости.

1

Каждый раз глядя на него думаю, ну нахрена они взяли этого Холланда..